Перейти до змісту

The Beatles : Hard Days Night '1964


Shkoder

Мнение о фильме  

18 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

позитивная черно-белая комедия о музыке, славе, культуре, исскустве, жизни, приключениях, молодости и старости. количество девушек увеличивается в геометрической прогрессии.

"..и никакого эпатажа" © Тина

IMDB : 7.5/10

Image1.png

ремастер. профессиональный перевод. качество konfetka.gif

-= ССЫЛКА =-

ps. настоятельно не рекомендуется к просмотру тем, кто не в теме :lopata:

pps. просьба написать мне в личку тем, кто проголосует "отвратительно" по любому пункту. любопытно лично пообщаться с такими гуманоидами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Видел этот фильм несколько раз! Мне очень понравился! Есть еще один фильм с Битлами... Не черно белый.. Только я не помню как называеться!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скорее я Хелп видел.. тоже понравился.... Юрса, а что Let It Be, The Magical Mystery Tour тоже фильмы? если у тебя есть то залей плз!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, фильмы :)

Лично у меня их сейчас нет, но могу взять переписать у коллеги. Там ДВД, может их лучше на болванки закатать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, фильмы :)

Лично у меня их сейчас нет, но могу взять переписать у коллеги. Там ДВД, может их лучше на болванки закатать?

Слушай, возьми пожалуйста! и еще, есть ли у кого фильм Yellow Submurine в русском переводе....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще-то это мульт :)

Я его не смотрел, но почему-то мне кажется, что там и переводить не надо? Или там есть диалоги?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще-то это мульт :)

Я его не смотрел, но почему-то мне кажется, что там и переводить не надо? Или там есть диалоги?

я знаю что это мульт... просто меня отец попросил...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yellow Submarine в отличном переводе я уже залил. сейчас сделаю топик

ps. ауууу, гуманоиды :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...
pps. просьба написать мне в личку тем, кто проголосует "отвратительно" по любому пункту. любопытно лично пообщаться с такими гуманоидами :smile3:

В лічку писати не буду, але Beatles чомусь не переварюю. В один час з ними були набагато цікавіші контори (починаючи з 70-х). А Beatles просто продукт реклами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SunSeth, допустим. и чем дальше, тем больше становилось интересных контор. к фильму (заметь, он 1964 года) есть какие-то претензии? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Претензій до фільму - нуль, бо стільки ж бажання його побачити. Я висловився лише відносно твоєї безапеляційності, що фільм - шедевр, а Бітлз - богє. Чи тут може бути лише дві думки, твоя і неправильна?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фильм для тех, кто любит Битлз. остальных прошу покинуть топик :smile3:

твоєї безапеляційності, що фільм - шедевр, а Бітлз - богє.

товарищ гуманоид, у вас плохо настроен переводчик. я подобных заявлений и не планировал делать. вы к нам с какой планеты, извините? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фильм для тех, кто любит Битлз. остальных прошу покинуть топик :smile3:
твоєї безапеляційності, що фільм - шедевр, а Бітлз - богє.

товарищ гуманоид, у вас плохо настроен переводчик. я подобных заявлений и не планировал делать. вы к нас с какой планеты, извините? :smile3:

А фраза вище про "пакінуть топік", товаріщ космонавт? :lol:

Є авторитарний розділ, а тут авторитарний топік.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є авторитарний розділ, а тут авторитарний топік.

вот и отлично. Let It Be ©

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще одна фраза від Вас обох, яка не стосується топіку, і я, не хочу нікого образити, відправлю Вас обох в РО! Чесно!.

перехід на особистості, пости, що не мають відношення до теми топіку!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

из-за траблов с FTP перезаливать пришлось трижды..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...