Перейти до змісту

"Друзі" повертаються!!!


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

Легендарные “Друзья” - теперь на Новом канале!

Новый канал начинает показ культового комедийного сериала “Друзья”! Эта телеистория о трех очаровательных девушках и трех симпатичных молодых людях стала легендой телевидения.

Когда сериал “The Friends” только начали показывать на американском канале NBC, ни продюсеры, ни тогда малоизвестные молодые актеры не могли даже представить себе, какой успех их ждет.

Но прошел только месяц с того момента, когда в эфир вышла первая серия, и вот уже каждый эпизод “Друзей” собирает у экранов около 26 миллионов зрителей!

Сериал получил огромное количество наград (в том числе “Эмми” и “Золотой глобус”), а актеры, сыгравшие в этой комедии, стали мега-звездами.

Теперь возможность следить за приключениями шестерых друзей появилась и у зрителей Нового канала.

31 марта в 15:00 – первая серия культовой телеистории!

http://www.novy.tv/about/news/08/03/26/1858.html

ЗІ:хоча по програмі вроді одразу 2 серії.

ЗЗ:може хтось має змогу одразу й ріпанути?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хороша новина!В мене телік якраз нарився.ТВ тюнер дикувато пише з деякіх каналів,але зпробуем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хороша скорость Скорость, сразу скажу не ахти какая ... (~25 Kb/s) , но тем не менее, если набраться терпения, то по сезону в 2 недели можно сливать (это по самым худшим подсчётам).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоча для мене цей серіал не представляє ніякої цінності, я поставив качатись перший сезон... швидкість 200 кб/сек

докачувать не буду, поставив просто для тесту... 200 тому що в торенті ставив обмеження

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на ННМ как всегда вчерашние новости :)

читайде между

строк:

Друзья (Сезон 03) / Friends (1996) | RUS | 8.24 Gb

релизу етому огого скока времени....

надеюсь на НОВОМ покажут с УКР озвучкой

p.s. думал что это, как вчегда, тыреный релиз КИНОШНИКОВ,

но смотрю файлы побольше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробував записати але нічого якісного не вийшло.В "Н" сьогодні зі звуком щось не те,переклад зашвидко йшов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...