Перейти до змісту

Апостол 12 серий (2008)


hitachi

Рекомендовані повідомлення

1204662757_ap.jpg

Жанр: Военная драма, боевик

Режиссер: Иван Иванов, Юрий Мороз

В ролях: Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Юрий Назаров, Лариса Малеванная, Алена Бабенко

О фильме

В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка происходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру.

Производство: Россия

Продолжительность:

Формат:XviD

Качество: DVDRip

Video: XVID 640x480 25.00fps 898Kbps [Video 0]

Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [Audio 1

post-2716-1206776459.jpg

=== LINK ====12 серий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да-да-да.

лить-лить-лить

+++ :):D:D

правда качать почну у вівторок,трафік новий буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

правда качать почну у вівторок,трафік новий буде.

да простит меня местный модератор, но... после этого не доказывайте, что анлимы не нужны. если вам даже внутреннего траффика не хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зараз кінець місяця,нічого зазорного не бачу що у людини траф закінчівся.Чі його треба до кінця тримати,з думкою"А вдруг шось цікаве викінуть,а в мене трафа нема"Ай яй яй.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Звичайно, лий. З нового місяця будуть нові тарифи і об'єми - скачаю. Я бачу, в тебе нормальні доступи до прокатів. Я писав вже в пошуку, але ніхто не відповів, то може ти допоможеш - хочу нормально подивитися серіал "Русский перевод". Може є можливість достати і викласти на ФТП?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...