Перейти до змісту

концерти!


Forever Autumn

Рекомендовані повідомлення

Tarzanych +1

ОоОоО Чувак пасиба большое за ссылку, я твой должник. На Бандерштат поедеш ?? Если да то спишемся, я отблагодарю :jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 266
  • Створено
  • Остання відповідь

що ж там їхати-то?

палатку в зуби і в Гаразджу

Кстате...На какую песню был кавер? из Мановара - Hail and Kill, ибо йа ийо и так знайу...а вот из Мейденов шота нислышал ранее, вот и не запомнил. Подскажите)

Wasting Love

:jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вряд ли, там только 2-3 группы мне интересны :ok2:

Ок , тады напишу ближе к выходным. А Альбом только что скачал, ужо слушаю, просто жесть, как всегда на высоте. :0037:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну і як логічне завершення, басиста Діоніса офіційно поперли з групи

а он возьмет и создаст свою группу Megadeth :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так и отличный трэш играет в собственной группе, которую он создал после того, как его "ушли" из Металлики :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вытянуто из отчета самого Фростера))

День 8 (27.07) Ровно- Луцк - Винница

И снова утро. Выписываемся с квартиры и прощаемся с Максом. Заезжаем в "Гавану", плотно перекусываем и запиваем это дело кто чем. Выезжеем на Луцк. Езды час. По приезду все отправляются кто куда. Мы с Ростиком ложимса спать в бусе. Джин тем временем начинает заливать сливу в "Майдане" наблюдая по телеку концерт "цеппелинов". В результате часа через два он был уже был в полный хлам. Вернувшись все пообедали борщом и варениками и присутпили к чеку. Народу пришло довольно много как для Луцка, но Дионису в этот вечер пришлось бороться с неадекватным басистом. Поэтому отыграли они всего 3 или 4 вещи, так и не раскачав толпу. Зато ШХ зажгли в этот вечер по полной. И отыграли в итоге 1,5 часа. Особенно народ порадовал выход на бис гитаристов в майках сб.Украины (в Ровно в них был отыгран весь концерт). Полный разрыв. И, как ни странно, лучший звук в туре. После концерта традиционные сборы, прощания (особенно тяжело было покидать город мне, и на то у меня были веские причины), погрузка овоща по имени Джин и дикая гонка на Винницу. Ночное прощание с Дионисом в Житомире и вписка хостов в Виннице на хате Лехи "Деспота". Дом. Спать.

Что и стоило было доказать - Луцк лучший во всех параметрах) Хосты сказали что в Луцк приедут, им понравилось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ги

хто б сумнівався...

з одного футболку здерли

обіцяв кой кому, що вернется )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значить так

04.10.2008

Рівне ГДК

початок: 18.00

Ціна: 100 грн.

DRACONIAN(Швеция)

GRIMFAITH (Киев, gothic/doom)

THE SUNDIAL (Россия)

ЛЕТАРГИЯ (Запорожье, melodic death/doom)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уважаемые форумчане, если у кого-то есть бухие фотки Tarzanych, выложите, pls. все вместе и посмеемся.

ps. во всем надо знать меру, даже в приколах

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це ще не все

є інформація, що 12 вересня цього року на Майдані в Києві виступатиме QUEEN + Paul Rodgers

хоча на офіційному сайті даної інфи немає

є виступ в Москві 15-го вересня ТУТ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...