Перейти до змісту

Виртуальный номер


Гість tuman

Рекомендовані повідомлення

Прохання:

1.Допоможіть знайти спосіб зареєструвати віртуальний номер! Щоб на нього могли приходити СМС зі звичайної мобіли! Я думаю ця інформація зацікавить багатьох.

2.Як роздвоїти свій номер мобіли - один на мобілі, а другий в інеті!

Ситуація: забув мобілку на роботі - що робити, має прйти важлива СМС! Щоб я міг зайти на сайт, авторизуватися, і отримати доступ до своєї карти (вхідні та ін)!

З.І. Важливіший пункт 1!

НАПЕРЕД ВДЯЧНИЙ :unsure:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

такой сервис есть в куче стран и часто бесплатный для приема факсов. про sms пока не слышал..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

такой сервис есть в куче стран и часто бесплатный для приема факсов. про sms пока не слышал..

З приводу факсів, це просто, я і на модем приймати можу!

2MAggot можна, але в службі підтримки мені скажуть:

НЕма, може колись буде! Треба народу 1000-2000 подзвонити в сервіс щоб щось нове запровадили! Така країна.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 tuman:

ну не скажи. например очень удобно иметь прямой номер в Штатах или Европе для приема факсов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Не подумал! Ты прав!

Регаешся на Skype. Покупаешь себе ваучер, регистрируешь номер в европе или в штатах. И звони себе сколько влезет (не забывай пополнять баланс). вроде там и смсы есть. Приходят как обычные сообщения в аську.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Адміністратори

Поки маркетинг не побачить що на цьому можна заробити ніфіга не буде. А дзвінки абонентів не підтвердженні грошима оператор типу ЮМС звалить в топку. І не тому шо не хочуть.... (Людський фактор,

здебільшого) "Нах воно нам тра"

Модера нема, можем гнать :rotate:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так він не дурницю хтів мовити....

"русский чилавек матом ни ругаицца....он им гаварит!" (с) пословица

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю, організувати завал оператору можна. Все таки у більшості людей в користуванні є декілька карток від різних операторів. Але багато народу так не організуєш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 років потому...
Опубліковано · Приховав MANJAK11, 13 Лютого, 2013 в 15:00 - Без причини
Приховав MANJAK11, 13 Лютого, 2013 в 15:00 - Без причини

Если вы устали оплачивать огромные счета за телефон, ваши телефонные линии постоянно заняты, а клиенты страдают от того, что не могут к вам дозвониться, значит, пришло время подключить виртуальный прямой городской телефонный номер. Только он способен решить все ваши проблемы. Он не привязан к местоположению на карте, а значит, для его подключения абсолютно не потребуется прокладка кабелей телефонной линии и он навсегда закрепляется за владельцем. Да и к тому же, в нем можно объединить все телефоны компании, воплотив тем самым мечту о сокращении расходов на связь в реальность.

Наша компания freezvon.ru предоставляет городские телефонные номера более 70 стран мира с бесплатной переадресацией на GTalk и SIP-устройства, а переадресация на стационарный или мобильный телефон оплачивается по очень низким тарифам.

Для тех, кто все еще сомневается, подключать виртуальный номер или нет, мы с радостью приведем некоторые из его неоспоримых достоинств:

  • благодаря виртуальному многоканальному номеру ни один звонок не будет пропущен, клиентам не придется прослушивать в трубке телефона гудки «занято»;
  • в случае переезда нет необходимости менять номер, а значит, вероятность потери клиентов, которым не сообщили новый номер телефона, также сводится к нулю;
  • выгодные расценки на телефонную связь, что влечет за собой дешевые телефонные звонки по всему свету;
  • подключение виртуального прямого номера как единого телефона для всей компании (включая все ее подразделения и филиалы);
  • клиентская база насчитывает сотни тысяч пользователей, которые эффективно используют виртуальные телефонные номера.

Надеемся, наши слова вас убедили. Если это так, тогда пришло время и вам подключить прямой виртуальный телефонный номер. Вы можете это сделать в любое удобное для вас время, обратившись в нашу компанию по указанным телефонам или же непосредственно оформить заказ на сайте.

freezvon.ru

+7-495-22-326-22, +38-044-392-29-10, +44-800-61-015-61, +1-800-91-006-91

Посилання на коментар
  • 3 місяця потому...
Опубліковано · Приховав MANJAK11, 13 Лютого, 2013 в 15:00 - Без причини
Приховав MANJAK11, 13 Лютого, 2013 в 15:00 - Без причини

Сам когдато искал способ дешевле звонить за границу. И Могу сказать что полугодовое пользование http://freezvon.ru/ довольно не плохую экономию средств за международные звонки мне сделала. А с мтс это было бы в разы больше.

Посилання на коментар

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...