Перейти до змісту

Нужна услуга человека умеющего работать с компьютерной графикой


Shina_lutsk

Рекомендовані повідомлення

Нужен человек, который сможет обработать фото, а именно убрать фон, оставив только товар. В данном примере, надо сделать изображение диска на чистом, желательно на белом фоне, как на 2-м фото. Если кто может такое провернуть, то пишите в личку.

2016-04-20_180904.png

RC31_SGVP.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3 минуты назад, Iresjka сказал:

Питання... а фон скрізь такий неоднорідний??????? :D 

Похоже что да. Вот еще пример:

2016-04-20_182914.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я могу, а могу дать координати, фон можна білий можна градієнтом можна зеркальний,,,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, чому ця тема в розділі ..Железо/Послуги. Мабуть тому що диски залізні на фото? )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

22 часа назад, Deemon сказал:

6uM, твого диска треба катати :D

 

это автоснятие фона плагином в фотошоп, и по кругу немного размытость дал хД) время работы 3 минуты) изи деньги хДД

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем привет. Эту тему создал мой знакомый, и просил сюда написать, т.к. форум не даёт ему возможности писать более 3-х сообщений в сутки и он не может ответить на поступившие предложения, точнее ответил на 3 из них, а на остальных опять не хватило лимита...)))

Ситуация такая: пока планируется обработать примерно 20-30 изображений. Возможно позже будет еще примерно столько же, но это еще не решили. Всем, кто проявил заинтересованность в этом деле, спасибо, но всё-таки результат, представленный выше, не устраивает, тем более что в личку поступило несколько изображений с более приемлемым качеством обработки изображений. В ближайшие 2-3 дня, будет принято решение и всем кто писал в личку свои предложения ответят. Если еще у кого-нибудь есть заинтересованность в этом деле, то просьба написать об этом в личку, и желательно, хотя бы, с ориентировочной ценой, и еще более желательно, с примером работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...