Перейти до змісту

Painkiller Jane / Убивающая боль Джейн


hawk

Рекомендовані повідомлення

Экс-агента по борьбе с наркотиками Джейн Васко вербует тайная правительственная организация, занимающаяся отловом нейров – людей со сверхчеловеческими способностями. В первом же рейде Васко обнаруживает такие возможности и в себе – Джейн оказывается неуязвимой, хотя и продолжает чувствовать боль. Регенерация тканей делает ее невероятно сильной, но Васко продолжает работать на организацию, попутно ища первопричины своего дара. Год выпуска: 2007

Автор сценария: Gil Grant

Режиссер: Nick Copus

В главных ролях: Melanie Papalia (Amanda Worth), Stephen Lobo (Dr. Seth Carpenter), Sean Owen Roberts (Riley Jensen), Rob Stewart (Andre McBride), Noah Danby (Connor King), Alaina Kalanj (Maureen Bowers), Nathaniel Deveaux (Joe Waterman), Kristanna Loken (Jane Vasco)

В ролях: Adrian Holmes (Steve Ford), Demord Dann (Police Sergeant), Adam Sinclair (Nightclub Owner), Tiera Skovbye (Young Jane), Apollonia Vanova (Randall Hyde`s Assistant)

На фтп хтось кинув першу серію

Вже викачав 2,3,4 (з понеділка кину)

можу постійно качати, якщо хтось дасть нормальні силки, а то з торентів в мене тяжко получається.

post-240-1203776210.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Качав з декількох ресурсів (переважно торенти).

Зараз буду закидувати 02-04, 06-07 серії. (5-ту завтра) :0014:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я с этого сайта сериалы качаю. вот и Painkiller Jane

Дякую за силку, вже качаю :0104:

а 5-я серия у тебя есть? если да, то на фтп закинь, а то как-то не все подряд :0095:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а серіал не дуже

можливо десь на 4/5 але дивитись можна.

Закидую 5, 8-11 серії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а серіал не дуже

мне какбы понравилса ... что-то похожее на "Герои", только наверно меньше бюджет сериальчега будет :g27:.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...