Перейти до змісту

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Я чув що це в першу чергу має бути Пріквел, тобто: мали розповісти звідки взялася ЗОНА і АНОМАЛІЇ і т.д.

а тут бачу досить тупенька стрелялка із розряду командних ігор.. мало що цікавого.. :)

Ну графіка супер, ну вимоги до компа будуть теж як для КРІЗІСа ..

хоча - час покаже..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Кто может закинуть Игрушку?Погамать хочется

Гра вийде мінімум в травні 2008 року!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже насмішив участник з ніком SonyEriccson)

Особливо його переконаність в своїй правоті

Хоча вік вказаний у профілі все пояснює.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно курить ещё полгода.

Возвращение в Зону, о котором виртуальные сталкеры мечтают вот уже несколько месяцев, отложено почти на полгода. Мировая премьера шутера «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» от GSC Game World, намеченная на весну, теперь состоится лишь 29 августа. Причина задержки не объявлена.
. Взято с ag.ru
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно курить ещё полгода.
Возвращение в Зону, о котором виртуальные сталкеры мечтают вот уже несколько месяцев, отложено почти на полгода. Мировая премьера шутера «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» от GSC Game World, намеченная на весну, теперь состоится лишь 29 августа. Причина задержки не объявлена.
. Взято с ag.ru

Я и не надеелся, что новый сталкер будет весной, я вообще не надеюсь что он будет в этом году. Как грится опыт уже имеется :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если "Чистое небо" будет настолько же сырым как и оригинальная игра то лучше пусть доработают ее а потом выпускают хот через три года.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вот такое нарыл ... хз конечно ... будим ждать палюбе ...

Немного о S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

clearsky-thumb.jpg

Главный редактор журнала о компьютерных видеоиграх Gameplay недавно побывал в закромах компании GSC и посмотрели на приквел S.T.A.L.K.E.R. Далее его впечетления...

Только что вернулся из GSC, смотрел "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо". Игра сильно изменилась за прошедшие с моего с нею знакомства полгода и выглядит очень достойно даже на фоне Crysis. Очень понравились DX10-фишки, вроде мокрой земли под дождем (как настоящая), обьемного света и дыма. Но и в DX9 выглядит заметно лучше, чем раньше.

Сильно переделали интерфейс, стало современнее, удобнее и более стильно. Доработали КПК (карта теперь на одном экране с заданиями), улучшили окно торговли и HUD.

Посмотрел Рыжий Лес и мост в Лиманск. Красиво, особенно вечером. Смена погоды и времени суток отличная, еще лучше чем раньше. Новые аномалии классные.

Бои группировок сталкеров оказались очень динамичными, как в хорошем сетевом шутере. Напарники и враги не сидят на месте, после захвата одной точки и недолгого отдыха тут же отправляются воевать за следующую. Командный AI понравился, хотя так оценить его конечно нельзя, надо играть.

В общем, выглядит хорошо и выходит совсем скоро. Официальная дата уже назначена, но пока разработчики ее не обьявляют. Но мой вам совет - не планируйте ничего на конец апреля-начало мая. Вам придется снова отправиться в Зону.

P.S. Подробное превью ждите в ближайшем номере Gameplay.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...