Перейти до змісту

Відео приколи


Гість lychanun

Рекомендовані повідомлення

Подивіться це відео:

Закурить есть???

http://www.umor.onru.ru/umor/op/6548

Кіт стриптизер

http://www.umor.onru.ru/umor/op/6670

Учитель:

http://www.umor.onru.ru/umor/op/6673

Тракторний дрифт

http://www.umor.onru.ru/umor/op/6578

;):):D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кг/ам

Що це означає??????????????????????????????????????????? :_29:

такое количество знаков вопроса означает, что ты, лычанун - внесен в реестр официально зарегистрированных бландинко на board.lutsk.ua.

Поздравляем!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кг/ам

Що це означає??????????????????????????????????????????? :_29:

такое количество знаков вопроса означает, что ты, лычанун - внесен в реестр официально зарегистрированных бландинко на board.lutsk.ua.

Поздравляем!

difoto :) Мене бентежить одне питання. Ти в школі вчився ? :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кг/ам

Що це означає??????????????????????????????????????????? :(

такое количество знаков вопроса означает, что ты, лычанун - внесен в реестр официально зарегистрированных бландинко на board.lutsk.ua.

Поздравляем!

difoto :huh: Мене бентежить одне питання. Ти в школі вчився ? :)

Я думаю, что это намек на то, что Дифото не правильно прочитал его ник, который написан по всем правилам транслитерации и транскрипции, который верно будет прочитать как "Лучанин" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кг/ам

Що це означає??????????????????????????????????????????? :(

такое количество знаков вопроса означает, что ты, лычанун - внесен в реестр официально зарегистрированных бландинко на board.lutsk.ua.

Поздравляем!

difoto :huh: Мене бентежить одне питання. Ти в школі вчився ? :)

Я думаю, что это намек на то, что Дифото не правильно прочитал его ник, который написан по всем правилам транслитерации и транскрипции, который верно будет прочитать как "Лучанин" :D

Вірно :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я смотрю тут блондинок прибывает.

может расскажете про правила транслитерации, по которым ник lychanun читается как лучанин?

на вопрос про школу отвечу: я учился в школе и в университете тоже (ин.яз., прикладная лингвистика)

так что про транслитерацию я догадываюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я смотрю тут блондинок прибывает.

может расскажете про правила транслитерации, по которым ник lychanun читается как лучанин?

на вопрос про школу отвечу: я учился в школе и в университете тоже (ин.яз., прикладная лингвистика)

так что про транслитерацию я догадываюсь

Сам учился на лингвистике имею "магистра", потому так и написал, если ты юмора не понял, то блондинок точно прибывает :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Therion про транслитерацию, это я не с тобой разговаривал :)

к тебе другой вопрос. ты про оверквотинг слышал? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я смотрю тут блондинок прибывает.

может расскажете про правила транслитерации, по которым ник lychanun читается как лучанин?

на вопрос про школу отвечу: я учился в школе и в университете тоже (ин.яз., прикладная лингвистика)

так что про транслитерацию я догадываюсь

Shura це питання взагалі не до тебе транслювалося а до difoto :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Therion про транслитерацию, это я не с тобой разговаривал :)

к тебе другой вопрос. ты про оверквотинг слышал? :)

Про транслитерацию: просто про нее написал я, потому и воспринял пост в свой адрес. Если это не так - то извини.

Про оверквотинг: слышал, знаю, но так получилось :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дарагой лычанун, в школе я не учился, меня воспитала одинокая горилла Чача , у которой не было детей, а вырос я на севере Мадагаскара. И всех бледнолицих блондинов, выходивших с каменными топорами из субтропического леса приходилось расчесывать, отучивать кушать руками сырое мясо, учить писать и читать. Это было трудно, потому что белокурые спутницы Homo Blondinus считали, что чем больше палка, которой писать по песку, тем круче смысл сслов, написанных ей! В итоге особей, прошедших обучение выпускали на большую землю и называли коротко: Лычануны

Лычанун - (существ. мн. -ны) млекопитающее; агрессивно настроенное бландинко, сомневающееся в адекватности большинства остальных дакторов и поц-и-энтов. Обычно является объектом насмешек, стёба и провокационных фраз, на что склонен неадекватно реагировать. В процессе лечения озлобляется, уходит в себя и скрывается в просторах Инфернета.

Чувсво Юмора: нет.

Возможность выздоровления: сомнительна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дарагой лычанун, в школе я не учился, меня воспитала одинокая горилла Чача , у которой не было детей, а вырос я на севере Мадагаскара. И всех бледнолицих блондинов, выходивших с каменными топорами из субтропического леса приходилось расчесывать, отучивать кушать руками сырое мясо, учить писать и читать. Это было трудно, потому что белокурые спутницы Homo Blondinus считали, что чем больше палка, которой писать по песку, тем круче смысл сслов, написанных ей! В итоге особей, прошедших обучение выпускали на большую землю и называли коротко: Лычануны

Лычанун - (существ. мн. -ны) млекопитающее; агрессивно настроенное бландинко, сомневающееся в адекватности большинства остальных дакторов и поц-и-энтов. Обычно является объектом насмешек, стёба и провокационных фраз, на что склонен неадекватно реагировать. В процессе лечения озлобляется, уходит в себя и скрывается в просторах Инфернета.

Чувсво Юмора: нет.

Возможность выздоровления: сомнительна.

По твоїм відповідям видно що тебе "воспитала одинокая горилла Чача".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да , я такой :)

зато по твоим репликам видно, что горилла Чача была все-таки более интеллектуально развита, чем ты :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вельми шановний difoto тепер я зрозумів, що спілкуюсь із арангутаном якого виховала "обезяна ЧАЧА".У мене є для тебе пропозиція: У Луцькому зоопарку не вистачає експонатів, отож я пропоную тобі оселитися у нашому зоопарку і таким чином поповнити ряди цих мавп.

Переваги: Не потрібно працювати, а тільки їсти і спати та гадити.

Недоліки: може не знайтися тобі пара для розмноження, хоча для тебе підійде і чоловіча стать. Немає компютера, хоча для твоїх деградованих мозгів він тобі не потрібний.

Ну так як ти згідний??? :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Емм, впевнений що за пряму образу користувача тебе по голівці не погладять :-)

ЗІ згоден що нік читається "Лычанун"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тупенькі приколи, хоча про кота вбило! Витяніть хтось на фтп Кіт стриптизер

http://www.umor.onru.ru/umor/op/6670

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...