Перейти до змісту

Янукович-молодший втопився на озері Байкал


Єретик

Рекомендовані повідомлення

З цієї точки зору - погоджуюсь. Але все одно - батько тиран, а син хіба винуватий?

Батько б@ран, і таке відчуття що його використали..

Тепер будем чекати поки "вспливе" десь..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 100
  • Створено
  • Остання відповідь

А якщо сказати, що він купував дорогущі авто за кошти, які його родинні діставалися як відкати на тендерах, де закуповувалися неякісні вакцини і через це вмирали діти. Як ви розцінюватимете особу януковича молодшого з цієї точки зору?

З цієї точки зору - погоджуюсь. Але все одно - батько тиран, а син хіба винуватий?

Ви особисто мали змогу з ним тривалий час спілкуватися? Навряд. Тому потрібно розуміти, що ми досить мало знаємо про життя старого, старшого і особливо малого януковичів. Було лише відео, як охоронці проводили його в драбадан п"яного з якогось ресторану. Ви думаєте він нажерся тому,що батько тиран? Навряд. Він наслідував поведінку батька. Він менше засвітився, тому що батько зробив ставку на старшого, стоматолога. Але від цього він святим не лишився. Велику роль у тому, що мало "подвигів" януковича молодшо стали відомі людям належить спецслужбам, високим парканам та затемненим вікнам автівок.

Пригадую, були журналіські розслідування, що на деякі впливові, грошовиті посади призначали не лише друзів старшого, але й протеже молодшого януковича.

Співчуття заслуговують не мажори - діти тиранів, а діти, чиї батьки загинули на фронті.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Янукович-мол. був самий нешкідливий в їхній сім'ї, на відміну від батька та старшого брата Тому, якось і немає ніякого злорадості чи що.

але знав дуже багато, а багато знати і займатись екстремальними видами спорту одночасно не можна.

І яскраве тому підтвердження - Чєчєтов, стрибки без парашута, Мельник, гра в російську рулетку зі зброєю, не придатною для цього, Сергій Вальтер, банджі–джампінг, помилково закріпленим на шиї ременем....)))))))
KhGy9.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Відео того, як йде авто під лід. Стверджують, що це кадри загибелі януковича молодшого.

Фейк. Ось оригінал відео (2009р):

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Skorpio76, та убогий якийсь він був.

Співчуття заслуговують не мажори - діти тиранів, а діти, чиї батьки загинули на фронті.

Все правильно, але пересмикувати мої слова не треба.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю прибрали щоб дожати і долякати татуся, на фоні вбивства Нємцова це взагалі не є проблемою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Геращенко и Царев подтвердили гибель Януковича-младшего
Народный депутат Украины Антон Геращенко и экс-регионал Олег Царев подтвердили гибель Виктора Януковича-младшего. Об этом они сказали в эфире телеканала "Дождь".

"По официальным каналам эта информация не поступала, но я наводил справки через тех людей, которые знали Виктора Януковича-младшего и они имеют информацию об этом. Да, это действительно так. Виктор Янукович-младший отдыхал в районе озера Байкал. В этом время можно ездить по льду. Ему, можно сказать, не повезло. Судя по информации от тех людей, которые выжили в этой трагедии, он попал на то место, где старый лед граничит с новым льдом. И там произошла эта трагедия. Машина начала проваливаться под лед, завалившись на бок. Это был Volkswagen Multivan. Четыре человека выскочили сразу, одного вытаскивали из воды, а Янукович был пристегнут, и ушел с машиной на дно", - отметил Геращенко.

http://www.rbc.ua/rus/news/gerashchenko-tsarev-podtverdili-gibel-nukovicha-1427050662.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Роман Донік ·

Я не знаю, кто там утонул на Байкале. И утонул ли.Но если это Янукович младший, то я искренне скорблю из за его несвоевременной кончины. Сначала каждый из них должен вернуть все украденное и вывезенное. А потом пусть мрут.

Каждая смерть этих товарисчей лишает мою родину возможности вернуть украденное. Это очень трагично. И очень большая потеря для всех нас.

Все украденные деньги рано или поздно вернутся в Украину. Я в этом уверен.

Израиль находит преступников через много лет в любых странах. Украинцы в этом отношении такие лютые, шо израильтяне отдыхают.

Это не мои фантазии, это исторические предпосылки.

Моссад, как ведомство разведки и специальных задач формировалось почти 10 лет истоками выходя из (какое совпадение) еврейской самообороны «Хагана».

Правый Сектор за два года сформирован в боеспособную и действенную структуру, хоть и не признанную на государственном уровне.

Когда закончится война, как вы думаете чем будут заниматься сотни и тысячи патриотов прошедших горнило войны в рядах ДУК ПС?

Что то мне подсказывает, что будут они восстанавливать историческую справедливость.

И по части увезенных денег, и по части некоторых разбежностей с нашим соседом по многим вопросам.

Поэтому, убедительная просьба, ко всем свалившим и вывезшим деньги из страны.

Вы уж пожалуйста, берегите себя. Вы нам пока еще очень дороги.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Anton Gerashchenko

39 хв. · Змінено ·

Виктор Янукович младший, действительно сегодня трагически погиб, провалившись под лед.

Желая проехаться по поверхности замершего озера и пощекотать таким образом нервы, Виктор младший, управляя микроавтобусом Фольксваген Multivan, наехал на не видимую под снегом границу между старым и новым льдом.

Машина начала проваливаться под лед, завалившись на бок на сторону водителя.

Пятеро бывших с Виктором младшим пассажиров успели выбраться из машины. Из них четверо даже не замочили ног.

Пятого уже вытаскивали из полыньи.

По словам очевидцев трагедии с которыми говорил мой источник, Виктор заехал на лед пристегнутым ремнем и когда машина накренилась на сторону водителя, потерял драгоценные секунды на то чтоб отстегнуться.

В то же время за эти секунды водительская дверь уже не могла быть открыта, так как оказалась придавленной между микроавтобусом и льдом.

Через пару часов тело Виктора Януковича, как сообщил мой источник, всплыло на поверхность полыньи, что судя по всему говорит о том, что он смог отстегнуться и покинуть микроавтобус, когда тот шел ко дну.

Но ему просто не хватило воздуха, для того, чтобы выбраться на поверхность.

Да и намокшая верхняя одежда неумолимо тянула назад - в бездну.

То, что вокруг его гибели пол дня распространялись противоречивые слухи, думаю объясняется тем, что спецслужбы РФ доложили о его гибели Путину и ждали от него реакции, как представить смерть младшего сына бывшего Президента Януковича в СМИ.

Думаю, что обсуждалась версия о том, чтоб представить дело так, что это может быть покушение, и что там, на дне озера, обнаружена "Визитка Яроша".

Однако, судя по всему, что последнее время бывает редко, здравый смысл возобладал и трагедию на льду решили назвать так как это и должно - трагедией на льду.

К Виктору Януковичу младшему, в отличии от его отца вопросов уголовного характера насколько мне известно не было.

Виктор был не злым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек.

Те кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличи от брата Александра и от Януковича старшего был противником силового решения проблемы Майдана.

Однако его мнение не имело веса в этой проклятой для Украины семье.

Пусть Господь Бог отпустит рабу божьему Виктору его грехи.

Царство небесное и вечный покой !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы уж пожалуйста, берегите себя

Від Лазаренка багато повернули?:) Так і від цих буде! Їхні-наші гроші лежать в банках інших країн і працюють на їхню економіку і ніхто не зацікавлений щось віддавати!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы уж пожалуйста, берегите себя

Від Лазаренка багато повернули? :)

живе собі в і радіє

так що краще "під_лід" чи "з_балкона"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так що краще "під_лід" чи "з_балкона"

Нононо, зараз прийдуть моралісти і будуть жалітись, що ми тут до людей злі :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так що краще "під_лід" чи "з_балкона"

Нононо, зараз прийдуть моралісти і будуть жалітись, що ми тут до людей злі :_07:

я звик

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

до моралістів

Anton Gerashchenko

... Виктор был не злым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек.

Те кто его хорошо знал, говорили мне, что он в отличи от брата Александра и от Януковича старшего был противником силового решения проблемы Майдана.

Ті, хто гинули на Майдані, хто гине зара на сході, теж, я впевнений, в більшості були не злими, м'якими та добрими чєлавєками. Але їм, на відміну від цього "ангела", смерть причинили інші, інші за них вирішили жити їм чи ні.

І навіть якщо люди вважають, що діти не відповідають на вчинки своїх батьків, Бог, схоже, має іншу думку з цього приводу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як в народі кажуть пр покійника говорять або щось хороше добре або нічого, так от я просто промовчу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як в народі кажуть пр покійника говорять або щось хороше добре або нічого, так от я просто промовчу.

тоді регіоналів не було

В Афганистане.

Жена идет впереди мужа Саида.

Увидев это, мулла говорит:

- О Саид , ты нарушил Коран, жена не должна идти впереди мужа.

-Уважаемый мулла , когда писался Коран, дороги не минировали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

timurlan, а хіба хтось про нього щось погане тут говорить?

(не розумію, шо за неуки мнусують? Погугліть слово "Амінь", якщо бабця не навчила, і не позортесь)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Anton Gerashchenko

39 хв. · Змінено ·

Виктор заехал на лед пристегнутым ремнем и когда машина накренилась на сторону водителя, потерял драгоценные секунды на то чтоб отстегнуться.

Через пару часов тело Виктора Януковича, как сообщил мой источник, всплыло на поверхность полыньи, что судя по всему говорит о том, что он смог отстегнуться и покинуть микроавтобус, когда тот шел ко дну.

Питання:

1. Для чого пристібатися,коли їдеш по рівному льоді,де немає дерев,стін,трафіку,взагалі немає ніяких перешкод?

2. Згідно довідкових даних.Підльодні течії на Байкалі можуть досягати 2см/с.Тобто,теоретично, за хвилину тіло під водою відносить на 1,2метра.А за годину на 72метра.Як тіло могло всплисти через 2 години в тій самій дірці?

Шось знову якось мутно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, на рахунок пристібатися, то я, наприклад, пристібаюся завжди, просто на автоматі, навіть коли в дворі просто переставити машину треба, звичка настільки виробилася, що просто не можу їхати, коли не пристібнуся, ніби голим себе почуваю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Бо є чимало людей, яки звикли цивілізовано користуватися пасками безпеки. Сів, пристібнувся, поїхав. Поки не пристібнувся - то й з місця не зрушить.

2. Можуть досягати 2 см/с, а можуть і не досягати. Дірка немала ж получилась, раз бус провалився. Та й при зануренні автомобіля збурення виникають, міг десь зачепитися і т.п.

Немаючи належних фактів можна різні версії розглядати. Тільки от наскільки вони будуть близькі до істини, то вже питання.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тело Януковича-младшего отправили спецрейсом в Крым

23 марта 2015

11:05

Тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича отправлено чартерным рейсом в Крым. Об этом сообщают иркутские СМИ, приводя данные из открытых источников. Согласно сообщениям местных журналистов, установлено с «максимальной достоверностью», что погибший 20 марта на Байкале Виктор Давыдов являлся Виктором Януковичем-младшим.

Накануне вечером за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании «Центр-Юг», ранее не значащийся в расписании. Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25 борт вылетел в Симферополь. При этом, если верить сообщениям в соцсетям, данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты. Скрин-копии остального маршрута путешествия с сайтов иркутского и уфимского аэропортов появились в Сети.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, на рахунок пристібатися, то я, наприклад, пристібаюся завжди, просто на автоматі, навіть коли в дворі просто переставити машину треба, звичка настільки виробилася, що просто не можу їхати, коли не пристібнуся, ніби голим себе почуваю.

Звичка це ясно,але Янукович-молодший був матьорим екстремалом.І мав би знати правила:

Правила движения по ледовой дороге:

- При передвижении по ледовой дороге заперщено пристегиваться ремнем безопасности,также следует проследить,что двери закрываются легко,желательно держать их приоткрытыми

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...