Перейти до змісту

Ищу альтернативный облачный FTP сервер.


Terrable

Рекомендовані повідомлення

Ищу альтернативный облачный FTP сервер. До сегодня пользуюсь услугами Adrive.com. Но ищу альтернативный, т.к. adrive.com последнее время глючит, то не создаются папки, то папки создаются, а файлы нет. Вобщем, нужен надежный облачный фтп сервер с одновременным доступом на 5 подключений, минимум от 10Gb и до 30$ за год пользования. Amazon S3 и microsoft azure не подходят по ценам. Буду благодарен за информацию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на adrive.com за 1 год 25 долларов. Тоесть, дешевле чем 2.5 в месяц. Это для домашнего использования надо, не на фирму итд.

Подойдет и за 4 бакса в месяц, но нужна гарантия постоянно работы.

З.Ы. а минус за то что создал тему или спросить уже нельзя? если есть возможность использовать за 2.5 в месяц, то зачем платить больше? Если нет, рассмотрю другие варианты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если нет, рассмотрю другие варианты

Может будем снимать розовые очки?

Читали? Предложите вариант за 50 баксоф, за 100 баксов. Только чтобы был фтп. Решение об использовании я приму сам.

З.Ы. за 250 баксов я на нетбуке подниму фтп сервер с ДДНС, и буду использовать на бесплатной основе гугл диск. Но ищу пока варианты на основе облака.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос решен как и писал выше. Поднял все на нетбуке. 300Gb выделил под фтп. По затратам выгоднее менять раз в 3 года комп. Тема не закрыта, если кто знает недорогие фтп сервера - пишите, буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...