Перейти до змісту

Я - легенда! / I Am Legend (2007)


hitachi

Рекомендовані повідомлення

post-2716-1198709558.jpg post-2716-1198709571.jpg post-2716-1198709580.jpg post-2716-1198709584.jpg post-2716-1198709594.jpg

Название: Я - легенда!

Оригинальное название: I Am Legend

Год выхода: 2007

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма

Режиссер: Френсис Лоуренс

В ролях:Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн

О фильме: Экранизация одноименного романа Ричарда Мэтесона. Одним днем мир рухнул. Всё население планеты начало превращаться в вампиро-подобных существ. Лишь у одного человека по непонятным причинам оказался иммунитет к злосчастной эпидемии. Он хочет выжить, но вся вампирская рать открыла на него охоту.

IMDB Rating: 7.8/10 (2,524 votes)

Выпущено: США, Warner Bros. Pictures

Продолжительность: 01:31:42

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Video: XVID 672x288 23.98fps 786Kbps

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 174Kbps

Файл

Формат: XviD

Размер: 700 MB

==- Download -== и незабыли?...спасибо.... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 64
  • Створено
  • Остання відповідь

да нормально... главное что-б не экранка, снятая пьяным негром в тёмном зале...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм прикольний. Я його дуже давно чекав, навіть книжку прочитав :) Так надіявся, що буде щось схоже на "джерело". Але на жаль закінчення все-таки змінили. Трішки не хватило напруги, психологізму. І чогось зовсім мене не лякали монстрики, вони ж бо по законах жанру повинні були зненацька вискакувати з темного кутка. Ну і переклад... це жах, краще б в оригіналі дивився (я не про якість самого перекладу, а про голос перекладача і його інтонації, я так зрозумів то голос Гобліна був).

З.І. Собачку жалко :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повторюсь що шкода шо залишили тільки назву і імя ГГ. Перша година фільму дійсно супер, а далі дуже скомкано і не цікаво (для тих хто читав книжку).

з.і. Дійсно краще дивитись в оригіналі, говорять там не багато, а інтонація перекладача просто жахлива.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм прикольний. Я його дуже давно чекав, навіть книжку прочитав :D Так надіявся, що буде щось схоже на "джерело". Але на жаль закінчення все-таки змінили. Трішки не хватило напруги, психологізму. І чогось зовсім мене не лякали монстрики, вони ж бо по законах жанру повинні були зненацька вискакувати з темного кутка. Ну і переклад... це жах, краще б в оригіналі дивився (я не про якість самого перекладу, а про голос перекладача і його інтонації, я так зрозумів то голос Гобліна був).

З.І. Собачку жалко ;)

А який кінець у книжці?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

IMG118-1199100905.jpg

Жанр: фантастика, антиутопия, триллер
Страна: США
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
В ролях: Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн

Сюжет фильма: Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса:
необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом.
Его oкружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов,
способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути.
Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку,
и они смогут завладеть его кровью.

Мировая премьера: 14.12.2007 (USA)

IMDB: 7.5/10 (33,527 votes)

Личная оценка: 0 - не смотрел

Продолжительность: 01:40:28
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: DivX 5.x, размер кадра: 704x304 , битрейт: 1600 кб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: многоголосый закадровый, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с

ось таке є.. (качається)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фильм занудный, линейный, и скучный, все смотрел до конца надеясь хоть что-то увидеть, так и не дождался.

Вердикт: фтопку!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аудио: язык: Русский, перевод: многоголосый закадровый, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 кб/с

ось таке є.. (качається)

Zheny@, виклади будь-ласка версію з ас3 кодеком, бо на мережі тіко стерео що не є гуд...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

полностью согласен. из фильмов "пост-апокалиптического" направления есть куда более достойные. вот этот мой любимый :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Американці так і не навчились знімати хфільми про постапокаліптичне майбутнє

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТО лити Легенду чи обговорюватимемо постапокаліптичне?:)

2 Шкодер - цікаво написано на постері улюбленого твого фільму - http://www.trailerfan.com/movie/le_dernier...t/posters/13099

"От создателя пятого єлемента!!!" (то нічого що той елемент вийде через майже 20 років після цього)???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я уже качаю з інфосторе. Швидкість невелика, але не страшно, за вихідні закачаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...