Перейти до змісту

Потрібен WEB програміст (одноразове замовл.)


Amar

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Нужна срочная помощь опытного специалиста в области создания и поддержки WEB ориентированного ПО

Возникла ситуация с готовым ресурсом.

В один прекрасный момент некоторые браузеры, особенно фаерфокс начали ругаться, что наш сайт заражен вирусом. Такие предупреждения возникали не всегда и не на всех ПК. Я проверил и файлы локально, скаченные с ФТП и всевозможными онлайн утилитами, вирусов нет. Думал пройдет, нифига, потом яндекс при поиске нашего сайта сначала предупреждал при переходе по ссылке, что сайт заражен вирусом , а потом и вовсе перестал показывать в поисковых результатах. При этом в гугль оценивает наш ресурс как абсолютно безопасный и из хрома никогда не выдавались такие предупреждения.

Я заметил, что лишь те утилиты и ресурсы, которые используют статистику яндекса предупреждают о вирусах на сайте.

Нужна помощь в решении этой ситуации. Ситуация весьма интересная, т.к. наш сайт активно принимал участие в сборе денег для пострадавших в АТО и и владелец ресурса имеет твердую патриотическую позицию, исходя из которой ведет работу через соцсети, где не один раз нам угрожали. В общем, эта ситуация очень похожа на работу яндеха с политическим подтекстом. Мы бы забИли на этот конченый яндекс, но беда в том, что основная работа ведется через соцсети и блоги, где размещаются наши публикации со ссылками на основной материал на сайте и некоторые ресурсы уже запретили нам вставлять ссылка на наш сайт, т.к используют статистику яндекса. Мы уже написали запрос в яндекс, согласно инструкции при таких ситуациях, ответа нет более 2-х недель.

Наша деятельность не связана, а ни с коммерцией, а ни с политикой.

Я спонсирую данный ресурс и готов оплатить услуги квалифицированного специалиста по решению этой проблемы.

067 2ЗЗ 86ЧЧ Антон

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возникла ситуация с готовым ресурсом.

Напишіть урл вашого ресурсу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жодних яндексовських чи лайвінтернет лічильників на сайті нема?

також дайте лінк на ресурс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отправил в приват

У вас в коде старый гугл-аналитикс, который использует document.write и может срабатывать на яндексе, если были другие срабатывания.

Возьмите новый трекинг-код от гугл аналитикс, который работает через window

И еще: баннеры ваши - не делайте их через document.write и, скорее всего, будет вам прощение от яндекса.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жодних яндексовських чи лайвінтернет лічильників на сайті нема?

також дайте лінк на ресурс.

Так, є твідо та маранафа, колись з твідо були проблеми схожого характеру, але тоді писало по іншому сварились пошуковики і в тому числі і гугл.

Отправил в приват

У вас в коде старый гугл-аналитикс, который использует document.write и может срабатывать на яндексе, если были другие срабатывания.

Возьмите новый трекинг-код от гугл аналитикс, который работает через window

И еще: баннеры ваши - не делайте их через document.write и, скорее всего, будет вам прощение от яндекса.

Беда в том, что данный сайт писался за несколько подходов и разными конторами и в конце концов адаптировался ЦЕОшниками и в коде теперь черт ногу сломит. Если раньше я еще мог немного что-то поменять, то сейчас я ищу человека, который сможет помоч, то есть даже с теми рекомендациями, которые вы дали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

і мені би знадобився такій спеціаліст по сайтам! Хто розбирається в сайтах на open cart-відгукніться в приват...обсудимо умови співпраці..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...