Перейти до змісту

The Dresden Files/Досье Дрездена


self

Рекомендовані повідомлення

gallery_701_74_180.jpg

Оригинальное название: The Dresden Files/Досье Дрездена

Год выхода: 2007

Страна: США/Канада

Жанр: Sci-Fi

Режиссер: David Carson

В pолях: Paul Blackthorne, Valerie Cruz, Terrence Mann, Rebecca McFarland, Conrad Coates и др.

Озвучка: fedosov

IMDB: 7.7/10 - http://imdb.com/title/tt0486657/

О фильме:

Гарри Дрезден - единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него "грешат". Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер, любитель подглядывать за обнаженными людьми), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей - всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются... странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой ...... " один звонок и его клюшка, к вашим услугам".

серия 1:Птицы одного полета ( Birds of a Feather )

серия 2:Идентификация Буна ( The Boone Identity )

серия 3:Клин Клином вышибают ( Hair of the Dog )

серия 4:В Любви как на войне ( Rules of Engagement )

серия 5:Вражда ( Bad Blood )

п.с. жду отзывов о сериале

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

кто смотрел? понравилось?

п.с. я только 1-ю серию смотрел и то давно ... но вроде интересный сериальчег :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посмотрел первую серию,чето примитивно показалось.А с ворон вообще уссаца,может это комедия.Кто смотрел,дальше интересней или такой же детский сад?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я кроме первой части несмотрел ... небыло времини ... но рейтинг IMDB: 7.7 ... значит что-то интересное должно быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ладно ... если что, то у меня еще есть серии. наверно 1-й сезон (12 серий) до конца докачаю ... так сказать в свою коллекцию ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

селф, звичайно, заливай! класний серіал. (я раніше прочитав всі книги про дрездена).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...