Перейти до змісту

Нужна работа под заказ


Chill

Рекомендовані повідомлення

Требуется человек, хорошо разбирающийся в предмете "Теорія ймовірності" и в математике в целом.

Розрахунково-графічна робота.

Всего 7 вопросов. Для понимающего человека работы там на полчаса - час максимум.

Срок - примерно неделя. Оплата по договоренности.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

От така в нас освіта, нема слів.

А потім: в мене є вища освіта! я інженер! доплачуйте мені за це!

Тьху. Всіх в армію! без варіантів!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Серега :smile3:

и кто скажет, что он неправ?

и ладно, если учатся на теоретиков...

а если на медиков!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вово

хотя....

многие учили высшую математику?

и многим она в жизни пригодилась?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю, если работать по специальности - пригодится...

у меня есть примеры, когда люди конструируют/моделируют/вычисляют. все нормально, знания применяются...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне пофиг, забанят ли меня за это, но я скажу. :)

Девушка учится отлично, и практически по всем предметам лидер группы. В последнее время она серьезно болела, более того, материал, по которой ей дали эту РГР-ку, группа еще ВООБЩЕ не проходила.

Поэтому, уважаемые, попрошу не выражаться подобным тоном, если не знаете, в чем, собственно, заключается ситуация. :smile3:

Лучше бы помогли и подсказали чего, чем вставлять тут свои ехидные комментарии.

Да, и еще. Если такой человек найдется, возможен и такой вариант, чтобы он просто подсказал, как и с чего там начинать делать некоторые вопросы с их формулами. К тому же, один самый тяжелый вопрос она уже сделала самостоятельно. Вопросы есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

банить тебя - а за что? за то, что высказался? :smile3:

да ты не горячись, просто перечитай первый пост. звучит как: "не хочу учиться, а лучше заплачу, чтоб за меня все сделали"

ЗЫ: отличница - не всегда показатель...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Обратиться к преподавателю, он подскажет. Преподаватели любят когда к ним обращаются за помощью а не за зачётом и помогают. Уверен на все 100%.

ps: уверен что у болшинства высшего образования нет, зато есть диплом о якобы наличии "высшего образования".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот, это уже другое дело, спасибо за совет. :smile3: Попробуем для начала поговорить с преподавательницей, хотя лично меня сомнения берут... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а в чем сомнения?

формулировка: "мне вот тут задали, но мы еще этого не проходили. а мне хочется разобраться. поможите?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаєте відповідь викладача?

"Бібліотека" "а де ви були на лекціях?"

Загалом можна підійти до викладача і не з того інституту/університету вони ше й не тількт репетиторством займаються - а й написанням тих же робіт для студентів інших вузів. .:nun:

був у мене знайомий викладач з Політеха - але зв'язки обірвалися :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zheny@, спасибо за поддержку!

Насчет возможных вариантов ответов ты попал в точку.

И знаете, почему он/она так ответит? Да просто потому, что либо берет взятки и как раз рассчитывает на очередную, либо взяток из принципа не берет, но из студентов выжимает все соки, при этом не имея ни малейшего желания им в чем-то помочь (возможно, из-за отсутствия мотивации в виде высокой з/п, хотя и это не всегда помогает). Я не говорю о всех преподавателях ЛДТУ, но многие студенты вам точно скажут, что отдельные преподы просто держат студентов за БЫДЛО, в самом прямом смысле. А некоторые даже позволяют себе высказывать в сторону отдельных студентов/всей группы неприкрытые УГРОЗЫ - типа, мы еще с вами поговорим на зачете/экзамене...

Вообще это больной вопрос. И много чего можно сказать по этому поводу, да не хочу себя еще больше накручивать... Слава Богу, что я уж почти 4 года как отучился.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а в голосовалке про ВУЗы в сторону ЛДТУ столько деферамбов спето было :naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но многие студенты вам точно скажут, что отдельные преподы просто держат студентов за БЫДЛО, в самом прямом смысле. А некоторые даже позволяют себе высказывать в сторону отдельных студентов/всей группы неприкрытые УГРОЗЫ - типа, мы еще с вами поговорим на зачете/экзамене...

Сам був присутній на такій парі (і не раз) коли прєпод просто в лице нагружає студента і говорить шо він БИДЛО і ДИБІЛОТА.Але небудемо говорити про цю людину яку ми можемо часто бачити десь в районі головного корпусу ЛДТУ на першому поверсі в аудиторії 1хх. Небудемо вдаватися в подробиці.

А нарахунок сходити до прєпода то спробуй може допоможе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...