Перейти до змісту

Куплю послугу заміни скла на телефону


Nexy

Рекомендовані повідомлення

Маю телефон Sony Ericsson Xperia HD. На ньому розбитий екран а точніше розбите скло, сенсор працює. Потрібна заміна скла. Розгляну всі пропозиції.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да цікаве у вас поняття про скло в телефоні, взагалі то скло і сенсор одне ціле, називається сенсорна панель і відповідно міняється цілим блоком!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да цікаве у вас поняття про скло в телефоні, взагалі то скло і сенсор одне ціле, називається сенсорна панель і відповідно міняється цілим блоком!

а ви телефони ремонтуєте? якащо так, то напишіть де щоб я всі бачили куди телефон не варто нести

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Міняв на S3 скло (без сенсора), обійшлось у 400гр. (в нагрузку плівку наліпили і запасну дали). Робив Славік на варшавці. Роботою задоволений,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да цікаве у вас поняття про скло в телефоні, взагалі то скло і сенсор одне ціле, називається сенсорна панель і відповідно міняється цілим блоком!

а ви телефони ремонтуєте? якащо так, то напишіть де щоб я всі бачили куди телефон не варто нести

цікаво як ви сенсор від скла відліпити зібрались?, подивіться елементарно в гуглі чи є таке поняття суто скло для телефона

https://www.google.c...D замена стекла

ось трохи з вікипедії

Ёмкостные сенсорные экраны[править | править исходный текст]

Конструкция и принцип работы[править | править исходный текст]

180px-TouchScreen_capacitive.svg.png

magnify-clip.png

Принцип действия ёмкостного сенсорного экрана

Ёмкостный (или поверхностно-ёмкостный) экран использует тот факт, что предмет большой ёмкости проводитпеременный ток.[5][6]

Ёмкостный сенсорный экран представляет собой стеклянную панель, покрытую прозрачным резистивным материалом (обычно применяется сплав оксида индия и оксида олова). Электроды, расположенные по углам экрана, подают на проводящий слой небольшое переменное напряжение (одинаковое для всех углов). При касании экрана пальцем или другим проводящим предметом появляется утечка тока. При этом чем ближе палец к электроду, тем меньше сопротивление экрана, а значит, сила тока больше. Ток во всех четырёх углах регистрируется датчиками и передаётся в контроллер, вычисляющий координаты точки касания.

В более ранних моделях ёмкостных экранов применялся постоянный ток — это упрощало конструкцию, но при плохом контакте пользователя с землёй приводило к сбоям.

Ёмкостные сенсорные экраны надёжны, порядка 200 млн нажатий (около 6 с половиной лет нажатий с промежутком в одну секунду), не пропускают жидкости и отлично терпят токонепроводящие загрязнения. Прозрачность на уровне 90%. Впрочем, проводящее покрытие, расположенное прямо на внешней поверхности, всё ещё уязвимо. Поэтому ёмкостные экраны широко применяются в автоматах, лишь установленных в защищённом от непогоды помещении. Не реагируют на руку в перчатке.

Стоит заметить, что из-за различий в терминологии часто путают поверхностно- и проекционно-ёмкостные экраны. По классификации, применённой в данной статье, экран, например, iPhone является проекционно-ёмкостным, а не ёмкостным.[5][6][7][9]

якщо не знаєте то не треба інших лікувати!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Телефон зроблено, робив на варшавці.. Зробили заміну скла і заплатив лише 300 грн.

ТЕМА ЗАКРИТА

Sashapetrash, я звертаю увагу що це не я вам маю пояснити а ви мені.. у вас це не вдалося так як простий "юзер" якимось чином знає більше ніж "майстер". Тож юзайте форуми. Ну а щодо с3 у гуглі є багато відео як робиться заміна саме скла а не екрану.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Телефон зроблено, робив на варшавці.. Зробили заміну скла і заплатив лише 300 грн.

ТЕМА ЗАКРИТА

Sashapetrash, я звертаю увагу що це не я вам маю пояснити а ви мені.. у вас це не вдалося так як простий "юзер" якимось чином знає більше ніж "майстер". Тож юзайте форуми. Ну а щодо с3 у гуглі є багато відео як робиться заміна саме скла а не екрану.

ось не розумний я йому про сенсоров панель а не про екран! То взагалi бачив колись розiбраний сенсорной телефон? От i 300 грн то заплатив за замiну сенсора а не скла! До чого тут екран(дисплей я кщо были правильним) то або не знаэш до пишеш або знаэш i не можно нормально пояснити що саме треба мiняти!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...