Перейти до змісту

Финансовая грамотность


alex1973

Финансовая грамотность  

30 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Интересно узнать: для кого создаются топики?

Для пользы общения форумчан или для удовлетворения модераторского "ЭГО"

путем нажимания кнопоки "закрыть тему"? (вот я какой крутой)

Я пытался поднять тему финансов разделе реклама но наткнулся на злобного Shura

с его маниакальной "чешской" болезьнью, а затем получил рекомендацию от t0rik

обсуждать ее в другом месте.

После чего я попытался поднять голосование об открытии нового топика по назначению:

"Финансовые инструменты", вопрос просуществовал 1час с 10:00-11:00

после чего опять же не дав больше никому сказать ни слова тот-же Shura закрывает его.

To: Shura ты себе можеш представить что существует мнение отличное от твоего?

Если да то не будь минигитлером дяй людям решить надо это им или нет.

P.S. Только не надо опять флеймить. Отвечайте по примеру того как в одном из постов сказал Shura

1. Такая тема нужна (не нужна) и почему Вы так считаете.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 127
  • Створено
  • Остання відповідь

запросто допускаю, что существует куча мнений, отличных от моего. и еще твое, неправильное :)

чешской болезни у меня нет. и вряд ли дождетесь. а то, что ты себя чехами заморал - кто тебе виноват. долго отмываться будешь.

фопрос про финансовый форум я уже с кем-то обсуждал. поддержки не было.

тем не менее, я против того, чтобы там постились твои финансовые изыскания.

еще вопросы есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

запросто допускаю, что существует куча мнений, отличных от моего. и еще твое, неправильное :)

чешской болезни у меня нет. и вряд ли дождетесь. а то, что ты себя чехами заморал - кто тебе виноват. долго отмываться будешь.

фопрос про финансовый форум я уже с кем-то обсуждал. поддержки не было.

тем не менее, я против того, чтобы там постились твои финансовые изыскания.

еще вопросы есть?

К тебе никаких. Твое мнение мне известно. ТЧК

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

alex1973

Зроби форум на любому халявному ресурсі і кинь ссилку в рекламу. Для чого відкривати вже 3-тю тему однакового змісту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вопросы задавались мне. я ответил. тему закрывать? :)

Этот вопрос звучит ко всем кроме Shura:

Кого то кроме меня интересует создание отдельного топика "Финансовая грамотность" и возможность обсуждать в

нем плюсы и минусы инвестирования и способы зарабатывания первоначального и последующего капиталов

помимо работы на дядю?

P.S. Только не надо опять флеймить. Отвечайте по примеру того как в одном из постов сказал Shura

1. Такая тема нужна (не нужна) и почему Вы так считаете.

Тему не закрывать (пока).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

alex1973

Зроби форум на любому халявному ресурсі і кинь ссилку в рекламу. Для чого відкривати вже 3-тю тему однакового змісту.

Вопрос звучал Вам это нужно или нет.

На встречный вопрос отвечу- мне это надо для того чтобы услышать мнение отличное от моего.

Что мне кажется полезно всем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

alex1973

Зроби форум на любому халявному ресурсі

точно,

или на форуме Визора :)

и все будут довольны...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Финансовый форум и лохотроны суть разныя понятия :) Создай се форум аля lohotronov.net и воспевай там идеи гипотетического заработка мульенов :)

Хочешь скажу, как заработать самому ,не работая на дядю? нужно иметь ИДЕЮ, стартовый капитал для ее воплощения и недюжиную предприимчивость для продвижения своей идеи... ВСЕ. А те пирамиды и пр в которых учавствуешь ты есть не что иное как лохотрон чистой воды по выманиванию денюх у вот таких вот желателей быстро разбогатеть... Работать надо батенька, а не сидеть и ждать, когда вам на голову мульены посыпютсо... это конечно моя ИМХА...

З.Ы. Зевс дело говорит :) На Свитлане топег создай. там молодежи тупой много, мож и поведется кто :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, такая тема не нужна. Бредовая она. В стиле американских книжек "Как-продать-яблоко-за-миллион-и-жить-долго-и-счастливо-до-самой-смерти".

Только не говори, что ты в это веришь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теми про фінанси потрібні, але явно не такого плану, як створює alex1973. оскільки поки він пропагує явні фінансові піраміди, причому класичні :)

ЗІ по поводу чехів: alex1973 довго бив себе п"яткою в груди і доказував, що там роздають кредити задаром ітд. ітп... після того, як форумчани розбомбили всі аргументи і довели, що це, мягко кажучи, фінансова афера, від alex1973 не проскочило жодного слова, що наводить на думку про його пряму участь в цій афері як організатора і ніяк не підвищує рейтинг в моїх очах...

2 alex1973: чому ти дивуєшся, що твої теми сприймають в штики, коли перша ж твоя тема була спрямована на те, щоб розвести людей на гроші???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Финансовый форум и лохотроны суть разныя понятия :) Создай се форум аля lohotronov.net и воспевай там идеи гипотетического заработка мульенов :)

Хочешь скажу, как заработать самому ,не работая на дядю? нужно иметь ИДЕЮ, стартовый капитал для ее воплощения и недюжиную предприимчивость для продвижения своей идеи... ВСЕ. А те пирамиды и пр в которых учавствуешь ты есть не что иное как лохотрон чистой воды по выманиванию денюх у вот таких вот желателей быстро разбогатеть... Работать надо батенька, а не сидеть и ждать, когда вам на голову мульены посыпютсо... это конечно моя ИМХА...

З.Ы. Зевс дело говорит :) На Свитлане топег создай. там молодежи тупой много, мож и поведется кто :)

Блин неужели то чем я занимаюсь так плохо выглядит со стороны.

То что я до определенного момента имел дело с чехами не моя ошибка а мой плюс

для вас потому что только я потерял деньги и приобрел опыт и бесплатно выложил его здесь.

Если бы я преследовал цель нажиться на Вас и заганял вас палкой в пирамиду тогда

после всего мне пришло сь бы дико извиняться. Но я описал вам свой опыт и свои ошибки для того,

чтобы вы не наступали на подобные грабли.

Если Вам это не интересно, хорошо совершайте свои ошибки сами и молчите про них, чтобы не упасть

в глазах других...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Урса, я то в это не верю, а вот топикстартер похоже всерьез втянулсо :)

То Алекс-как-то там :) Ты еще разок темку об чехах своих почитай, ага... Там тебе с самого начала говорили, что влетишь, а ты не верил. тоесть все видели грабли, а ты нет. так что не надо тут из себя спасителя нас бедных сторить :) Тем более, что я предпочитаю более традионные средства заработка, без сетевого маркетинга и т.п. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теми про фінанси потрібні, але явно не такого плану, як створює alex1973. оскільки поки він пропагує явні фінансові піраміди, причому класичні :)

ЗІ по поводу чехів: alex1973 довго бив себе п"яткою в груди і доказував, що там роздають кредити задаром ітд. ітп... після того, як форумчани розбомбили всі аргументи і довели, що це, мягко кажучи, фінансова афера, від alex1973 не проскочило жодного слова, що наводить на думку про його пряму участь в цій афері як організатора і ніяк не підвищує рейтинг в моїх очах...

2 alex1973: чому ти дивуєшся, що твої теми сприймають в штики, коли перша ж твоя тема була спрямована на те, щоб розвести людей на гроші???

Перечитай топік про чехів. Там явно написано - я спробував на собі і розумію, що можу втратити, а що здобути.

Ваш вібір за Вами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

alex1973

На певно не правильно мене зрозумів:

Один раз закривають тему можливо і випадково, другий вже закономірно. Третій раз можуть закрити не тему, а Тебе.

А відкривши свій форум, будеш там і модератором і адміном і будеш мати купу різних думок.

(+ думаю в інтернеті купа спеціалізованих форумів і сайтів по "пірамідах", вибач фінансових інструментах (сумніваюсь, що тут хтось дасть себе в це втянути))

з.і. Бігав тут колись Innate (вроді) з пірамідами, потім почав ламінат укладати. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теми про фінанси потрібні, але явно не такого плану, як створює alex1973. оскільки поки він пропагує явні фінансові піраміди, причому класичні :)

ЗІ по поводу чехів: alex1973 довго бив себе п"яткою в груди і доказував, що там роздають кредити задаром ітд. ітп... після того, як форумчани розбомбили всі аргументи і довели, що це, мягко кажучи, фінансова афера, від alex1973 не проскочило жодного слова, що наводить на думку про його пряму участь в цій афері як організатора і ніяк не підвищує рейтинг в моїх очах...

2 alex1973: чому ти дивуєшся, що твої теми сприймають в штики, коли перша ж твоя тема була спрямована на те, щоб розвести людей на гроші???

Ти втратив хоч копійку від моїх постів про чехів?

Тоді про які втрати говориш.

А в своєму топіку про чехів я озвучував свій досвід стосунків з ними.

КАЮСЬ ЛИШЕ В ОДНОМУ. ТЕМУ ПРО ЧЕХІВ ПОТРІБНО БУЛО ПОЧИНАТИ НЕ ЯК РЕКЛАМНУ А

АК "ЩО ВИ ДУМАЄТЕ ПРО....."

Зробивши навпаки я можливо ввів декого в оману. Каюсь. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На встречный вопрос отвечу- мне это надо для того чтобы услышать мнение отличное от моего.

Что мне кажется полезно всем.

хехе

ну а мое мнение и по такой критерий не попадает? :)

board.pilot.lutsk.ua

forum.pilot.lutsk.ua

обещаю, даже заходить не буду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На встречный вопрос отвечу- мне это надо для того чтобы услышать мнение отличное от моего.

Что мне кажется полезно всем.

хехе

ну а мое мнение и по такой критерий не попадает? :)

board.pilot.lutsk.ua

forum.pilot.lutsk.ua

обещаю, даже заходить не буду :)

Блин не удержусь, ответь мне сколько необходимо времени для получения млн при вложении 1000 под 12$ годовых?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

alex1973

Ніколи не вийде другий раз справити перше враження.

Це думка песиміста і невдахи, я не такий.

Я вчусь на своїх помилках.

Це може і нерозумно але це мій вибір.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ответь мне сколько неоходимо времени для получения млн при вложении 1000 под 12$ годовых?

60 лет.

еще вопросы есть?

Я вчусь на своїх помилках.

или пока деньги на стартовые взносы/семинары не закончатся? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ответь мне сколько неоходимо времени для получения млн при вложении 1000 под 12$ годовых?

60 лет.

еще вопросы есть?

Ответ неправильный, правильный 61

в конце 60года у тебя будет 897596,93

А еще банкир.... Учись студент.:)

Оказывается мое мнение правильное.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я так до копейки в уме считать не могу... сорри :)

только что ты этим хотел сказать?

по секрету тебе скажу (только остальные не подслушивайте):

если сумма большая - %% могут установить выгоднее для клиента...

так что уложимся в 57 лет :)

ЗЫ: это не ты на баннере? :)

post-966-1195828367.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я так до копейки в уме считать не могу... сорри :)

только что ты этим хотел сказать?

по секрету тебе скажу (только остальные не подслушивайте):

если сумма большая - %% могут установить выгоднее для клиента...

так что уложимся в 57 лет :)

ЗЫ: это не ты на баннере? :)

Слева?

Не надо оправдываться по поводу памяти у тебя перед носом компьютер,

только я на нем считаю а ты используеш как пишущую машинку.

А показать я хотел то что даже сам великий SHURA может ошибаться, что

тогда уже нам простым смертным... А?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...