Перейти до змісту

Финансовая грамотность


alex1973

Финансовая грамотность  

30 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Костя, ты был бы совершенно прав, если бы я связался с Неолайф с целью получения прибыли от привлечения в нее

новых членов (инвесторов). Но, фишка в том, что я ппроплатил действительно полезные для себя ЗНАНИЯ и после их

Я именно про это и говорил, если бы речь шла только о ЗНАНИЯХ сделка честна, но на определенном уровне получениях

знаний от тебя будут требовать быть агентом и это часть платы за новые ЗНАНИЯ и в этом порочность метода.

использования

предложил обсудить эту возможность с другими.

согласно соглашению с неокомпанией ты обязан с третими лицами разговаривать только теми материалами, которые

есть на их сайте. поскольку ты проходил обучение соглашение ты подписывал/акцептовал.

Никакой дополнительной информации ты предоставлять не имеешь права. Так что "обсуждение" это иллюзия.

Я не ставлю себе цель обогатиться за счет распостранения этого продукта!

И не собираюсь работать на компанию Неолайф. Скорее по их примеру я создам (точнее уже создал) свою компанию

финансового брокера и буду сам получать прибыль (агентские) и от банков, страховых компаний, инвестиционных фондов и от клиентов

в виде платы за консультацию.

согласно соглашению принцип и методы неокомпании зафиксированы за ними и чтобы применять их ты должен купить

франшизу у той же нео компании и это соглашение ты подписывал/акцептовал.

А франшизу ты можешь купить пройдя весь путь по ступенькам, где в одну из ступенек встроен механизм быть их агентом.

Так что не стоит быть столь уверенным. В случае серьезной конкуренции с неокомпанией она подаст на тебя в суд

размахивая вашим соглашением.

И кроме того, если ты сам не собираешься работать на нео компанию, кто же из здравомыслящих людей будет

работать на тебя и твою компанию ? Не порочен ли путь ?

P.S. воспринимать как комплимент или как разочарование?

Никаких подвохов нету. Я действительно всегда тебя уважал за разноплановость, профессионализм и оптимизм.

Пока нету поводов чтобы думать обратное :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 127
  • Створено
  • Остання відповідь
Костя, ты был бы совершенно прав, если бы я связался с Неолайф с целью получения прибыли от привлечения в нее

новых членов (инвесторов). Но, фишка в том, что я ппроплатил действительно полезные для себя ЗНАНИЯ и после их

Я именно про это и говорил, если бы речь шла только о ЗНАНИЯХ сделка честна, но на определенном уровне получениях

знаний от тебя будут требовать быть агентом и это часть платы за новые ЗНАНИЯ и в этом порочность метода.

И кроме того, если ты сам не собираешься работать на нео компанию, кто же из здравомыслящих людей будет

работать на тебя и твою компанию ? Не порочен ли путь ?

Костя, на этом форуме я не собираюсь зарабатывать на том, чтобы привлекать новых участников в нео структуру.

Более того, приобретение пакета "ЗНАНИЕ" не обязывает тебя привлекать кого-либо еще в структуру

тот же пакет "ПОРТФЕЛЬ" также не обязывает тебя привлекать кого-либо еще в структуру

и только те, кто собирается в будущем реализовать эти пакеты подписывает соглашение и приобретает пакет "ДЕЛО"

Тоесть если я осторожен и хочу для начала узнать что же за знания такие они предлагают то трачу 50$.

Если меня интересуют постоянно мнения и советы специалистов в вопросах инвестирования и защиты от

попадания в аферу то я трачу уже 100$ и все - я больше никому и ничего не должен.

Честно, я купил полный пакет и если я получу какие-то бонусы за то, что кто либо воспользуется этими знаниями - я не обижусь :)

НО Я НЕ СТАВИЛ СЕБЕ ЦЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ДОХОДАХ ОТ ПОСТРОЕНИЯ СТРУКТУРЫ В НЕО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На самом деле на построении структуры заработать нельзя, это просто взносы клиентов, которые им не хочется терять.

Да и вообще - в заработке плохого ничего нет. честно описываешь товар и называешь цену. это нормально.

тогда и стесняться, как сейчас, не прийдется :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...