Перейти до змісту

Где в Луцке проводят проф. ТО велосипеда?


Рекомендовані повідомлення

Купил недано найнер для кроскантри. Многие компоненты нужно обслужить, в особенности:

1. Вилку. (Полный перебор, замена масла, подкачка, смена сальника, смена пыльника). Вилка Air Way 32 SSV FRM, мануал есть.

2. Гидравлику. (обслуживание тормозных ручек, калипера, колодок, ротора, прокачка, проверка момента затяжки и т.п.) Гидравлика FRM.

И по мелочи:

1. Смазка подшипников двух колес

2. Подкачка камер (трубки для МТБ)

3. Возможно чистка и обслуживание кранксета, звед и цепи.

Был в маг. Велозона на моск. 56, там мастер первый раз вилку такую увидел и пока отказался проводить ТО. К тому же хочется понаблюдать и взять опыт по обслуживанию. Порекомендуйте хорошего мастера. Оплата щедрая. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поздравляю. вел на вид весьма и весьма :ok2:

с вилкой наверняка поможет ursa. с обслуживанием гидравлики могу я помочь. ну и всё остальное по списку (смазка подшипников, обслуживание всего, что движется)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поздравляю. вел на вид весьма и весьма :ok2:

с вилкой наверняка поможет ursa. с обслуживанием гидравлики могу я помочь. ну и всё остальное по списку (смазка подшипников, обслуживание всего, что движется)

спасибо

как урсу найти? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купил недано найнер для кроскантри. Многие компоненты нужно обслужить, в особенности:

1. Вилку. (Полный перебор, замена масла, подкачка, смена сальника, смена пыльника). Вилка Air Way 32 SSV FRM, мануал есть.

2. Гидравлику. (обслуживание тормозных ручек, калипера, колодок, ротора, прокачка, проверка момента затяжки и т.п.) Гидравлика FRM.

И по мелочи:

1. Смазка подшипников двух колес

2. Подкачка камер (трубки для МТБ)

3. Возможно чистка и обслуживание кранксета, звед и цепи.

Был в маг. Велозона на моск. 56, там мастер первый раз вилку такую увидел и пока отказался проводить ТО. К тому же хочется понаблюдать и взять опыт по обслуживанию. Порекомендуйте хорошего мастера. Оплата щедрая. Спасибо :)

Ну во-первых, никто не отказывался проводить ТО, а сказали подъехать в понедельник! А по поводу гидравлики, подшипников и т.д. ты и слова не говорил!

А велосипед действительно и на вид и на вес очень даже, особенно для найнера!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...