Перейти до змісту

Евротур


starOFF

Рекомендовані повідомлення

Привет! У всех людей наверно есть жалание путешествовать, даже у тех у кого нет велосипеда)) Вот и у меня оно появилось. Так как хочется все сразу и много а денег нет, выбрана альтернатива - палатка, каучсерфинг, велосипед и около полтара месяца вело-евро-тура! Старт запланирован примерно на середину июля, если кому интересно, пишите!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В планах сделать небольшой блог с путешествием , посыл - показать чем живет европа, что она может дать Украине. Знакомство с местными "педофило-гомо-зоо-аборигенами" ))) узнать что они думают о Украине, как поменялось их мнение о нас после майдана. По возможности общение с нашими иммигрантами. Если удастся все грамотно сформулировать, возможное появление спонсоров

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

И так времени остается не так много, меньше месяца на составление маршрута, почти составил Польшу! Все постоянно корректируется, так как расходы постепенно возрастают, очень важно найти еще одного человека-напарника))) Если есть кто хочет поехать, пишите!

Если кто сомневается в своих силах, обязательно к прочтению рассказ-мотиватор Navigatora "Путишествие бродяги"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И так есть большие сомнения на счет нахождения напарника, так что маршрута как такового не будет, будет только крупные города которые хочу посетить. Наверное составление маршрута не так важно, главное начать путишествие))

По поводу того что взять с собой тоже не уверен, а лишний груз таскать не хочется, пока что примерная конфигурация такая: велорюкзак, палатка, спальник, обычный рюкзак,небольшой газовый примус, фотик, телефон, насос, запасные камеры, небольшой набор ключей, латки, (ноутбук), аптечка.

Денег на покупку ноутбука нету)) так что прийдется у кого то арендовать)) тогда будет возможность монтировать и оперативно выкладывать, если нет то буду описывать в виде блога с картинками, а по приезду буду монтировать фильм о путишествии снятым на фотик-зеркалку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В цілому молодець! Попутного вітру, сонячної погоди і гарних краєвидів.

Не забудь якусь одежу від дощу. Європа дощовий райончик)) Легкі прорезинені штани і куртка в самий раз, до того ж займають мало місця. Від затяжного доща не врятують (його краще десь перечекати), а від короткого спасуть. В дощ фотоаппарат, ноутбук, спальник, змінну одежу пакуй додатково в целофан. З одежі побільше фліса, поменше котона.

Де збираєшся вести блог, на LiveJournal, тут, чи ще десь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В цілому молодець! Попутного вітру, сонячної погоди і гарних краєвидів.

Не забудь якусь одежу від дощу. Європа дощовий райончик)) Легкі прорезинені штани і куртка в самий раз, до того ж займають мало місця. Від затяжного доща не врятують (його краще десь перечекати), а від короткого спасуть. В дощ фотоаппарат, ноутбук, спальник, змінну одежу пакуй додатково в целофан. З одежі побільше фліса, поменше котона.

Де збираєшся вести блог, на LiveJournal, тут, чи ще десь?

Думаю будет блог от гугла + соц.сети, ну и канешно будет на борде))) Щас самое главное получить визу))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

И так по поводу моего путешествия )) Из хорошего: я в Луцке, есть ноутбук ) Из не очень хорошего: из за не местной прописки получить визу будет не просто, осталось не очень много денег, а еще нужно много чего купить.

Думаю жажда путешествий одолеет всю эту бюрократию ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

И так все случилось как обычно случается ...по времени я не успеваю сделать визу да и первая туристическая будет всего на 10 дней, так что о Европе на велосипеде в этом году можно забыть. Но желание по путешествовать на велосипеде осталось, так что поеду по Украине ) Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, гора Говерла, Черновцы, Каменец-Подольский, Могилев-Подольский, Крыжополь ), Котовск, Одесса. По прежнему ищу попутчиков )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 10 місяців потому...

В Европу я таки сьездил - автобусный тур на 4 дня. Мне понравилось, хоть немного увидел но все же. Желание поехать на велосипеде не пропало, даже еще больше теперь хочется поехать!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...