Перейти до змісту

Ведьмак


hitachi

Рекомендовані повідомлення

post-2716-1195155842.jpg

Особенности игры:

Геральт - уникальный персонаж, мутант, мастерски владеющим мечом

мир, созданный на основе фэнтезийных романов польского писателя Анджея Сапковского

сочетание боевых стилей,сложной алхимической системы и «ведьмачьей» магии придает дополнительную остроту приключениям в игровом мире

технологии захвата движения, реализованные при помощи специалистов по средневековым техникам боя, позволили создать около 600 зрелищных видеофрагментов боя

графический движок Aurora Engine

Минимальные системные требования:

операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP2)

процессор: Intel Pentium® 4 2,4 ГГц / Athlon 64 +2800

оперативная память: 1 ГБ

свободное место на жестком диске: 9 ГБ

видео: 3D-видеокарта с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c, с поддержкой Vertex Shader/Pixel Shader 2.0 (GeForce 6600 или Radeon 9800)

звук: звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c

DVD-ROM

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гра просто супер. Купив собі колекційку. Тільки надоїдають довгі загрузки локацій, а так краща рпг 2007.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати совет по Daemon Tools. обязательно отключите, а лучше деинсталлируйте эмулятор SCSI привода, оставьте только IDE/ATA. в некоторых доках пишут что для запуска надо включить эмуляцию всех защит - фигня это, идет и с обычной эмуляцией, главное запускать ее с IDE

графика в игре просто отпад! при максимальных настройках в 1280x1024x32 на разогнаной до 800/1660 GF8600GT тормозов не наблюдается вообще :)

ps. мой экземпляр весит около пяти гиг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гра звичайно супер, але я б радив також прочитать книжкі з відьмацького циклу, особливо перші ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гра звичайно супер

тупішого управління годі й шукати. просто жах...

постійні підчитки локацій - взагалі не розумію хто такі ігри робить....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

b0rg

нормальне управління.

до їхнього різдва вийде патч 1,2 може шось з загрузками і зроблять. (коли добавив ще гіг опери грузитись почало набагато швидше)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

до їхнього різдва вийде патч 1,2 може шось з загрузками і зроблять.

навряд

коли добавив ще гіг опери грузитись почало набагато швидше

5й? нащо? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нефігові ж у гри вимоги-в мене на моєму компику на мінімалочці і то з велииииким напрягом піде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Закиньте будь-ласка хто має ць гру ще раз

ато жінка взяла і витерла ;) і образ і проінсталену гру (їй було мало місця :) ) з мене +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если чесно я игру не понял вообще..

С первых минут игры очень напрягает то что надо постоянно надо переключатся между режимами боя, при этом нужно нажимать паузу.

Также задалбывают постоянные видео ролики с тупыми диалогами и абсолютно недалеким выбором фраз. Не успеваеш пробежать несколько метров как начинается очередное видео. Управление это вообще отдельная история.

Очень хочу заставить себя попробывать игру еще раз но все никак не получается... Может после второго раза мнение изменится.

Лично я бы поставил игрушке 5 из 10

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

gallery_7_30_2223.gif

Людина яка не прошла і 1го лвла вже починає оцінювати гру. Не смішіть мене gallery_7_30_5712.gif

Якщо тяжко переключатись між стилями а хочеться тупо клацать тоді да гра не для вас а вам пряма дорога грать в діаблу.

Відьмак це геніальна РПГ де дії гравця дійсно впливають на розвиток сюжету і оточуючий його світ. За одне проходження ви ніяк не зможете пройти всі квести і побачити всі сюжетні ходи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

gallery_7_30_2223.gif

Людина яка не прошла і 1го лвла вже починає оцінювати гру. Не смішіть мене gallery_7_30_5712.gif

Якщо тяжко переключатись між стилями а хочеться тупо клацать тоді да гра не для вас а вам пряма дорога грать в діаблу.

Відьмак це геніальна РПГ де дії гравця дійсно впливають на розвиток сюжету і оточуючий його світ. За одне проходження ви ніяк не зможете пройти всі квести і побачити всі сюжетні ходи

silia говорит правду!!!!!!! на +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4.9Gb ==- LINK == + no....

на фтп 3,99гиг и нет носд. ее можно качать?! игра запуститься? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заливаю. Через години дві буде на фтп. До ігри докину ще патч і NODVD v1.2.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...