Перейти до змісту

Велосипедисты, едем в гости к губернатору?


odna

Рекомендовані повідомлення

поїхав би, якби не робота :0160:

можу зробити довідку що приймав участь у спортивно масовій роботі, або візьми відпустку за власний рахунок на день!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А так,задля загального розвитку...

Чим відрізняються велосипедисти "Мижігорья",від велосипедистів "Теремно"?

це треба підготовити добре
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я до Вас на покатушки все збираюсь. А таке просто гріх пропустити. Прикро що з Володимира дизелі до Луцька не ходять. Своїм троха накладно буде. Точно коли їдите?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я до Вас на покатушки все збираюсь. А таке просто гріх пропустити. Прикро що з Володимира дизелі до Луцька не ходять. Своїм троха накладно буде. Точно коли їдите?

Кому еще ссылку дать? Обращайтесь, мне нетрудно. Могу, хоть, в каждом посте по три раза.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, на заметку велосипедистам - по объезной на обочине асфальта количество грязи зашкаливает, у меня вчера в гряземетре стрелка сломалась, жена подумала, что я был бухой и восемь раз с велика падал. Хотя на теремновской и вообще по Луцку абсолютно сухо (это я для сравнения сказал, тобишь по Луцку можно чистеньким прокрасться в любую точку, на объездной - кроме машин, которые обдают тебя свежей порцией дерьмеца с дороги, куча говнища с обочины почему-то плывет на асфальт) как-то так. Я лично иду пешком с работы прямо к точке Ы.

ПС я вчера почему такой злой был - потому что весь в грязищи, просто в гавно, натурально. И думал - вот приедет щас к Климчуку куча засранцев на велосипедах - вот забава будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну я типа о том же. По грунтовкам можно добраться чище, чем по объездной возле эпицентра - там грязевая пыль просто в воздухе висит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...