Перейти до змісту

Обслуговування компiв та техніки


GrafDrakyla

Рекомендовані повідомлення

Прпоную роботу (зарплата висока. тел 8 050 954 8312) пов`язану з компами та технікою якою він керує. Налаштування та обслуговування. Є ще вакансії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А фирма ПривЕтбанк :D Банкоматы обслуживать :D

Я думал чот стоящее, а то в любую погоду ганять по улице, т.к. банкоматов много и не все работают нормально.. если б за єту работу платили 2000 грн то пошел бы и я :-))) Тут свадьба скоро тож ищу работу там де побольше платят :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще я думал пару лет назад, что мол вот, компьютерщики везде надо и им платят нормально.. да, они нужны везде практически но вот платят не нормально. Нормально наверное получают программеры которые удачно устроились в какую-то контору.... ша на другое глаз положил, на руководящую должность, вообщем шас так и работаю, никакого геморроя зарплата более и менее нормальная, семью прокормлю :-)) А вообще хочется больший объём работы чем шас за большие деньги... всегда хочеться денег блин.. хоть какая зарплата не была всегда хочется больше..

Чот я зарассуждался на ночь глядя :-D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зарплата висока

все в цьому світі відносне.. Хто звонив, озвучить? (заради цікавості). авось пропонують косарь зелених?! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Авалі за таку ж роботц пропонували ставку в 2000грн. Якщо взяти до уваги кількість банкоматів в Аваля і ПривЕта, то зп малаб ДУЖЕ істотно відрізнятись, в чому я ДУЖЕ сильно сумніваюсь <_< Скоріш за все дадуть 1500 чи тих же 2000

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я звонив :D

вони на цю зарплату (1500 вічнозелених гривень) хочуть людину, яка б цілий день працювала (тобто студенти навіть з вільним графіком їм не підходять)

робота не тільки в Луцьку а й по області...

треба крім налаштування п.о. ще крутити жилізякі банкомата, змазувати, чистити і т.д....

але казали, що ця зарплата приблизна, бо якшо найдуть дуже крутого спеціаліста то будуть платити більше :D

ну, удачі топікстартеру ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

м-дя... грустно все же ,что у нас специалистов считают за лохов, которые будут работать за еду... Мне политика сего банка не понятна совсем... Неужели так трудно дать человеку нормальную зарплату и взамен получить качественную работу, чем раз в 3-4 месяца искать нового "умельца", который будет работать за эти гроши??? Я еще понимаю студентов ,которым нужна практика, для последующего более удачного трудоустройства, но как такой банк может надеятся на поиск специалиста за такие деньги мне совсем не понятно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ответ напрашивается как-то сам. Какой банк таких и специалистов требует...... однако

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...