Перейти до змісту

Євромайдан - фотожаби та інше


Рекомендовані повідомлення

Dmitry Atamanchuk

2 год · Kyiv · Змінено ·

- Бесстыжий ты совсем, Валера, - сказал президент Украины Петр Порошенко новому вице-премьеру по инфраструктуре Валерию Вощевскому, - Ну как можно столько красть?

- Да не крал я ничего, - оправдывался Вощевский, - Врет все эта Википедия, да и то уже исправилась.

- Ну да, догадываюсь я, кто исправил, - подозрительно посмотрел президент на вице-премьера, - А квартира в 800 метров откуда? А гараж 170 метров? Дом, слыхано ли, тыща сто метров! Ну да ладно, сейчас мы правду-то и узнаем.

Петр Порошенко нажал красную кнопку с цифрой "5" у себя на столе. Отворилась потайная дверь в стене, и оттуда вышел мужчина в обтягивающем красно-синем трико.

- Это что еще за человек-паук? - удивился Вощевский.

- Не человек-паук, а человек-правда. Или просто Стецьмен, - поправил его президент, - А теперь признавайся - крал али не крал?

Стецьмен молча уставился на вице-премьера.

- Крал, батюшка, крал! - против своей воли вдруг затараторил Вощевский, - И в Автодоре крал, и в Минэкономики крал, и в администрации Кучмы воровал мильйонами! У Аграрной конфедерации крал, в "Киевгуме" крал, в армии цистерну бензина, в институте учебники...

- ... В школе глобус и микроскоп, - Вощевский закрыл лицо руками и, всхлипывая, продолжил, - в детском саду машинку у друга Федьки... А кто, кто не крал? Вот вы, Петр Алексеевич?

- А я... - начал было Порошенко, но вовремя спохватился и выразительно посмотрел на Стецьмена. Тот понимающе кивнул, зашел в тайный ход и закрыл за собой дверь.

- А я вот никогда не крал, - строго произнес Петр Алексеевич, - Ну смотри мне, Валера, чтоб больше - ни-ни!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Денвер Киевский

10 грудня о 23:21 ·

пока тупые пиндосы лазят на своих марсоходах по Марсу, то смекалистая русня запилила срачели. опять всех переиграли блять!

Переглянути переклад

10421144_758307327538241_7433745401633417729_n.jpg?oh=959642d97f1fe084ecccde342d98ce83&oe=550B6DDF&__gda__=1430766575_e0a4f7f92e77e1c34f2aa8463a787706

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В России евро не может стоить дороже 99 рублей по той простой причине, что электронные табло обменников валюты рассчитаны на цве цифры.

може, і навіть рішення вже є)

Us0scvU2m_8.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...