Перейти до змісту

Євромайдан - фотожаби та інше


Рекомендовані повідомлення

Украина сегодня:

слева - во львовских трамваях бесплатный Wi-Fi.

справа - в Донецке очереди за баландой.

Путинвсехпереиграл

Ki8O2L_Ywvo.jpgBuYcJ5TuG4c.jpg

Змінено користувачем Songoku
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользователи соцсетей отреагировали на циничный бред о «рабах для Нацгвардии»

http://youtu.be/gUsQloj4vOM

Сообщение "Первого канала" о том, что украинским солдатам обещают по два раба в случае победы на Донбассе, вызвало волну творчества и юмора среди пользователей соцсетей.

УНИАН собрал лучшие шутки украинских пользователей Интернет, которыми люди отреагировали на абсурдные сообщения российских СМИ.

"Я своих 2-х рабов уже сдал на органы через знакомых правосеков. Им зарплату органами ополченцев выдают, очень удачно вышло", - пишет пользователь Иван Пронин.

"Граждане, при получении рабов внимательно их проверяйте. Всех хорошие и годные рабы разошлись среди своих, вам попытаются подсунуть неликвид. Мне под видом шахтеров-стахановцев впарили двух алкашей, один уже подох, второй без бутылки работать отказывается, на органы же не годится - все прогнило. Назад на склад брак не принимают и не обменивают", - пишет пользователь St U.

"Прапорщики мутят, где-то: моему знакомому только одного раба пообещали - кто-то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И каску СС не дали, изверги", - "жалуется" пользователь Смотрящий.

"Уважаемые укропы! Напоминаю, что заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо централизовано в держреестр по унижению русскоязычных.Служащим ВСУ, Нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови", - пишет Дмитрий Одинцов.

"Вчера заманался рабов выбирать. И я не понял из них можно просто жаркое сделать? а то мне их держать негде. слышал говорили что у нас на Майдане русских детишек едят - всё никак не успевал на раздачу, а тут сразу двух дают", - пишет Владимир Каширин.

"Обменяю ваз 2104 (1984) на 5 полноценных рабов и "клаптик землі на Донбасі"", - пишет пользователь Vladimir Galaiko.

"А почему только 2 раба? И почему только нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?", - пишет Александр Федорович.

"Слушайте, а мне тоже раб нужен (жалобно). Я не успеваю в квартире убирать, ну и вообще всякое разное. Невоеннообязанным можно надеяться хоть ну на одну штучку? От земельного участка готова отказаться", - пишет Карина Бабенко.

"Открываю интернет-магазин по торговле рабами. Купившему более трех сразу - мощи распятого мальчика в подарок!", - пишет Alter nator.

Среди других остроумных комментариев:

"Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь".

"Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя обмануть. Требуй полноценного раба!"

"Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань".

"Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?"

"Всем доброго дня и покорных рабов!"

"За двумя рабами погонишься ,третьего подарят".

"Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!"

"УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем".

"Пропал раб, 11 мес назад.Отзываеться на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!"

http://www.charter97...14/11/4/124540/

Змінено користувачем alexvvv
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як один мій знайомий відповів на запитання про рабів: "а нахіба мені раб-москаль? Він і їсти буде просити та і помре від роботи в хліві - москалі ж не звикли стіко працювати." ))))

А я б взяв собі: тільки хлопчика і дівчинку років так з 18 до 30, і через рік в мене було б три раби.

Змінено користувачем Smith
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як один мій знайомий відповів на запитання про рабів: "а нахіба мені раб-москаль? Він і їсти буде просити та і помре від роботи в хліві - москалі ж не звикли стіко працювати." ))))

А я б взяв собі: тільки хлопчика і дівчинку років так з 18 до 30, і через рік в мене було б три раби.

ага - коли їх буде троє вони на Вашій ділянці організують кацапську народну республіку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уникальное фото. Ополчение Луганской народной республики отмечает изгнание всех женщин из кабаков и баров

pbstwimgco_5586388_14588135.jpg

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Украина сегодня:

слева - во львовских трамваях бесплатный Wi-Fi.

справа - в Донецке очереди за баландой.

Путинвсехпереиграл

BuYcJ5TuG4c.jpg

І що саме визначне, приміщення біля якого цю баланду роздають :_02:

NhMxi.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уникальное фото. Ополчение Луганской народной республики отмечает изгнание всех женщин из кабаков и баров

pbstwimgco_5586388_14588135.jpg

Друже Smith , а в центрі фото моторолер, тю, ну моторола))))

pbW5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...