Перейти до змісту

Продам напівавтомат зварювальний "einhell sga 150"


trionix

Рекомендовані повідомлення

88251.jpg

апарат б\у

einhell sga euro 150 mig\mag

Для этого целей прибор оснащен двумя режимами МИГ (металл - инертный газ ) и МАГ (металл – активный газ).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

0638203876 тел.

Сварочный полуавтомат EINHELL EURO SGA 150 это мобильная газосварочная установка, с помощью которой Вы легко сможете сваривать алюминий в режиме МИГ (металл - инертный газ), а также нержавеющую и просто сталь в режиме МАГ (металл - активный газ). EINHELL EURO SGA 150 охлаждается при помощи встроенного вентилятора, а также имеет термовыключатель для защиты от перегрева.

950 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0638203876 тел.

Сварочный полуавтомат EINHELL EURO SGA 150 это мобильная газосварочная установка, с помощью которой Вы легко сможете сваривать алюминий в режиме МИГ (металл - инертный газ), а также нержавеющую и просто сталь в режиме МАГ (металл - активный газ). EINHELL EURO SGA 150 охлаждается при помощи встроенного вентилятора, а также имеет термовыключатель для защиты от перегрева.

950 грн.

Скільки часу у використанні, активність використання ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ТС передавай привет продавцу, так нормальные люди не поступают!

Розказуйте, раз вже почали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розказуйте, раз вже почали?

Да что тут рассказывать, очередное ... вкратце - договорился с продавцом (не с ТС) что в течении недели 100% забираю, а он взял и продал другому человеку, даже не перезвонил мне.

Я ему перезвонил сегодня (раньше договоренного времени) а услышал в трубке женский голос (дома забыл тел.) Ок. Звоню ТС здравствуйте ..... как еще можно связаться с продавцом, а он мне - так она на менибеку, и тут я и @хуел, мягко говоря.

Да все бы не чего, но и так не совсем все гладко, а тут еще и пришлось продать вещь за копейки ради этого, пи3дец одним словом.

Вот как-то так...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

треба було дати задаток... а слова - це все фігня.

Так он и не просил, и по разговору - ну не когда бы не подумал что он может так поступить, знал-бы - занял денег и приехал в тот же день, но продавец сам предложил подождать неделю.

В нормальних людей слово варте грошей.

И даже больше!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

треба було дати задаток... а слова - це все фігня.

Так он и не просил, и по разговору - ну не когда бы не подумал что он может так поступить, знал-бы - занял денег и приехал в тот же день, но продавец сам предложил подождать неделю.

В нормальних людей слово варте грошей.

И даже больше!

Понимаете, как бывает... я много чего продавал и продаю и как оказалось там где дело касается денег людям слова НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЮТ.

Вот сегодня так же подвёл человек - обещал приехать и купить. Я прождал почти две недели. Десять минут тому позвонил и начел что-то там придумывать что-то переигрывать и что б я попал на пару соток гривен просто так без гарантий что он заберёт. Хотя он сам был инициатором... И старший здоровый мужик а не пацан какой-то. Так вот зачем мне было ждать его и отказывать другим если в конце то концов остаться без результата.

Разных вариантов таких историй у меня насобиралось уйма и еще чуть-чуть!

«Слово не воробей, вылетит – не поймаешь»

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

слова НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЮТ.

Вы всех под один не берите!

БLя, да он даже не перезвонил мне! элементарно - позвонил, и я тут же приехал, продавец поступил как последний... что то еще не понятно!?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

слова НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЮТ.

Вы всех под один не берите!

БLя, да он даже не перезвонил мне! элементарно - позвонил, и я тут же приехал, продавец поступил как последний... что то еще не понятно!?

Да мне то плевать. Просто я вам хочу донести, что ему все равно на вас было(и телефон ваш он 100% сохранять бы не стал), ему надо было просто продать и всё! Если б хотели, могли сразу у кого-то взять деньги - не большая же сумма(карточка, друзья, родственники, колеги). Как говорится: Кто первый того и тапки!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да мне то плевать. Просто я вам хочу донести, что ему все равно на вас было(и телефон ваш он 100% сохранять бы не стал), ему надо было просто продать и всё! Если б хотели, могли сразу у кого-то взять деньги - не большая же сумма(карточка, друзья, родственники, колеги). Как говорится: Кто первый того и тапки!

1 Сказал - умей держать свое слово!

2 Деньги - да, я мог взять, но в тот момент были другие приоритеты, тем более что продавец уверил меня что подождет, да и я не затягивал, перезвонил на третий день (после договора).

3 Телефон - я ему представился, и попросил записать - на что услышал позитивный ответ.

4 Кто первый того и тапки? - Ну так и надо было ему мне сказать, и я бы в тот-же день приехал!

5 И мне все равно, а продавец хуYло, и это факт!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...