Перейти до змісту

Asus P525 чи P535 ?


Рекомендовані повідомлення

Збираюсь купити Комунікатор зупинився на двох Асусах P525 і P535 хто що взявби ? І заоодно кажіть що у вас не важливо смарт, телефон чи кпк. :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в P535 чуть быстрее проц, больше памяти и есть GPS. в P525 есть цифровая клавиатура, что позволяет доставать стилус только в крайнем случае. в остальном девайсы идентичны

ps. у меня P525

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в P535 чуть быстрее проц, больше памяти и есть GPS. в P525 есть цифровая клавиатура, что позволяет доставать стилус только в крайнем случае. в остальном девайсы идентичны

ps. у меня P525

Спасибі але якщо конкреніше щоб ти вибрав ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

BTW, на место Р525 пришел Р526 вроде как.

уже с GPS встроеным.

Він мене не цікавить і по характеристикам програє як 535 так і 525 !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю, тебе будет довольно нелегко привыкать управлять телефоном с помощью одного только экрана, если ты раньше не пользовался коммуникаторами/КПК. В этом плане P525 заметно выигрывает, потому как обладает аппаратной клавиатурой. Ну а P535, помимо тех преимуществ, которые назвал Shkoder, красивее еще и по дизайну (ИМХО) Он тоньше, а также меньше за счет отсутствия все той же клавиатуры. Плюсы обеих аппаратов - не так давно для них вышла официальная WM6 прошивка ;)

P.S. У меня такой же как у Shkoder'а :)

P.P.S. Да, кстати, у P535 отсутствует ИК-порт - только не надо кричать что это анахронизм и т.д. и т.п. Очень даже удобно передать файл на тот телефон, в котором блютуза попросту нету (а таких еще очень немало, поверьте), а также управлять всевозможной техникой (и я не просто так говорю, я реально пользуюсь, иногда весьма выручает, особенно когда опять пульт куда-то подевал, ну или в гостях :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю, тебе будет довольно нелегко привыкать управлять телефоном с помощью одного только экрана, если ты раньше не пользовался коммуникаторами/КПК. В этом плане P525 заметно выигрывает, потому как обладает аппаратной клавиатурой. Ну а P535, помимо тех преимуществ, которые назвал Shkoder, красивее еще и по дизайну (ИМХО) Он тоньше, а также меньше за счет отсутствия все той же клавиатуры. Плюсы обеих аппаратов - не так давно для них вышла официальная WM6 прошивка ;)

P.S. У меня такой же как у Shkoder'а ;)

Про Вінду знаю даже скачав дві на 535 і 525 :) А дизайн 525 подобається більше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

turbonetix, что бы я выбрал сейчас? пожалуй снова P525. GPS мне не нужен - есть внешний на блютус, который я могу и с ноутом юзать если надо. памяти мне хватает. проц до 520 мегагерц разгоняется софтом, но это лишнее - хватает и 400. для энтузиастов под P525 есть масса твиков и кастомных прошивок. для обычных юзеров есть официальный апдейт до WM6 и весьма неплохая техподдержка. в народе аппарат пользуется популярностью по причине отличного качества при скромной цене :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

turbonetix, что бы я выбрал сейчас? пожалуй снова P525.

Але ж відустність EDGE... :lol:

Особисто для мене це мінус. Тому що субота і неділя, або десь в дорозі - це інтернет через мобілку. А в МТС EDGE дає змогу навіть в Луцьку майже 30 кбайт/сек отримувати....

Сам колись Р525 хотів брати, і виключно відсутність EDGE завадила це зробити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаєте у мене теж така сама проблема. Я не знаю що вибрати p525 чи p535!

Був не так давно у Компютерному всесвіті і мені там "Добрий Дядя" сказав ціну на p535 аж 3500 грн.!!! І ще він добавив що p525 зняли з виробництва!

А взагалому якщо p535 засунути в корпус від p525 і добавити туди EDGE і WCDMA, але при цьому ціна була б як на p535, було б супер! Я б взяв!

А так поки що зупинився на p525, мені в ньому клавіатура подобається і дизайн!

А до стилуса привикати і привикати..... Навіть якщо треба швидко номер набрати: поки дістанеш ту "чарівну паличку", поки потицяєш нею..... то вже й набирати не треба буде)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щоб набрати номер палочку не треба доставати, просто пальчиками по екранній клавіатурі і усе

а якщо поставиш якийсь дайлер то він тобі і пошук контактів зробить по буквам і цифрам одночасно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И все же ой как сложно будет привыкать к управлению ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с экрана, если до этого не было похожих дивайсов (535). Гарантирую 100% геморрой :)

Насчет "сняли с производства" - таки да, сняли, уже пару месяцев как, вроде. Ну и что с того? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насчет "сняли с производства" - таки да, сняли, уже пару месяцев как, вроде. Ну и что с того? :)

Я не говорив що з того має щось бути. Просто констатував факт!

А в загалі якщо хтось хоче придбати п525 то потрібно поспішати, ато скоро їх може і не стати)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А все же 535 лучше! Всем... и дизайном, кстати...тоже (поддерживаю Chillа)... К тому же, его можно и за 3000 купить... ясный перец, не в Луцке... но если надумаешь, могу посоветовать порядочную киевскую магазину...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А все же 535 лучше! Всем... и дизайном, кстати...тоже (поддерживаю Chillа)... К тому же, его можно и за 3000 купить... ясный перец, не в Луцке... но если надумаешь, могу посоветовать порядочную киевскую магазину...

Магазины в студию) ПЛЗ <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Магазины в студию) ПЛЗ ;)

Вот сразу даю ссылочку: http://deshevshe.net.ua/palm-asus/asus_p535.html

Кста...даже меньше, чем 3 штуки...на чуточку... ;)

Магазин порядочный (такой же кпк там был приобретен летом)... Работает супер:) Там же и пленочку на экранчик предложили за 50 грн...ширпотреб китайский, конечно... но зато экранчик не царапается... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, тем, кто хочет клавиатуру, но при этом не очень торопится, советую дождаться Asus P526, он же Asus Pegasus. это чуть прилизаный дизайн P525 + GPS + EDGE. в России обсуждается и продается уже пару месяцев как (причем стоит дешевле, чем P535), может и до нас скоро доедет дешевле, чем за 650 баксов ;)

ps. дисплей стал меньше. 2.8" -> 2.6". ну не сцуки, а?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть уже и дешевле 650 и даже дешевле 600

но для меня загадка (кто разъяснит), почему Rozetka.com.ua - всегда первая представляет новинки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

IMHO: А мне чёт дизайн у п525 намного лутше чем у п526. П526 мне вообще не нравица.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та і проц в P526 -- не наш вибір

Шо да, то да. Шось проц там дійсно підгулявший...... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я б радив почекати ASUS P750 -- там проц Marwell PXA27x з частотою 520MHz (бувший Intel xScale, якщо я не помиляюсь)

А у ще одного свіжо-анонсованого P527 проц також TI OMAP 200MHz :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я б радив почекати ASUS P750 -- там проц Marwell PXA27x з частотою 520MHz (бувший Intel xScale, якщо я не помиляюсь)

Не ошибаешься. Да, 750-й судя по описаниям и обсуждениям - аппарат действительно очень достойный внимания. И тем, кто сейчас планирует брать коммуникатор именно от Asus, тоже очень советую чуток подождать :) Уверен, оно того стоит. :)

Свой же 525 сменю разве что на что-то действительно стоящее с экраном VGA, USB-хостом и желательно выходом на ТВ. GPS там может и не быть - не критично для меня это. Ну и EDGE не мешало бы туда впихнуть, а то 525 аппарат вроде как солидный, а об EDGE как-то разработчики забыли... :101010:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пишем открытое письмо в Texas Instruments в стиле "перестаньте портить своими процами хорошие коммуникаторы" - вдруг прислушаются :)

P750 действительно приписывают чудодейственные характеристики, но уточнения уже не так радуют. цена на фоне сравнительно медленных P537 наверное будет под штуку $$$

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Chill, может тебе присмотреться к Glofish X500+ ? там и экран 2.8" VGA и аккум весьма мощный

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...