Перейти до змісту

Возбуждаешь ли ты?


t0rik

Рекомендовані повідомлення

Твой результат: 115% возбуждения.

Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.

---------------------------

это много или мало? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

115% возбуждения.

Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.

примитивный тест, на самом деле...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

116% возбуждения.

Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.

;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0% возбуждения.

Ну ты полный лох! :ok2: Тут и сказать нечего - учись у старших и, может быть, у тебя появится девушка!

Хто менше? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ось інший результат:

120% возбуждения.

Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.

Насправді тест дуже примітивний, але має досить прикольні відповіді, з яких я просто ржав коли читав :)

До того ж, в залежності від вибору попередніх відповідей наступні можуть бути інші, тобто проходячи тест кілька разів підряд і вибираючи різні відповіді можна реально поржати з запропонованих варіантів :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0% возбуждения.

Ну ты полный лох! :) Тут и сказать нечего - учись у старших и, может быть, у тебя появится девушка!

Хто менше? :)

Я пробував ще раз то було -1 :ok2:

причому викинуло десь після 5 питання :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

0% возбуждения.

Ну ты полный лох! ;) Тут и сказать нечего - учись у старших и, может быть, у тебя появится девушка!

Хто менше? :)

Твой результат: -16% возбуждения.

Ну ты полный лох! :) Тут и сказать нечего - учись у старших и, может быть, у тебя появится девушка!

gallery_7_30_2223.gif

Твой результат: 119% возбуждения.

Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать

gallery_7_30_815.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Твой результат: -16% возбуждения.

Очень печально! Ты можешь возбудить разве что... алкаша-грубияна, и то с трудом. Наш совет - уделяй больше внимания своему мужчине, если он у тебя вообще есть.

-----

гыгы

жена наклацала :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

:lol:

Твой результат: -16% возбуждения.

Ну ты полный лох! Тут и сказать нечего - учись у старших и, может быть, у тебя появится девушка!

Твою мать! ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Твой результат: 118% возбуждения.

Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.

---------------------------

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бугога!!!

20% і збуджувати мені по жизні тільки алкоголіків чи хуліганів

я знаааю!!!

це вес варіант "как тебе моя косуха?"

:lol:)))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

110% возбуждения.

Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о таком парне остается только мечтать.

я лузер, да? :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ги там мужчінка роздівся в кінці і в нього рожевий слоник  в прямому сенсі цього слова стояв, боюсь уявить, що ж робиться в кінці тесту у противоположного полу - жінок

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

110% возбуждения.

Богиня секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, мужчинам, о таком парне остается только мечтать.

я лузер, да?

чтот у тебя точно напутано... правильно писать "лузерша" =)

Ги там мужчінка роздівся в кінці і в нього рожевий слоник в прямому сенсі цього слова стояв, боюсь уявить, що ж робиться в кінці тесту у противоположного полу - жінок

все ограничено только твоей фантазией... =)

Твой результат: 121% возбуждения.

Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.

у меня больше всех! =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...