Перейти до змісту

Отражение : НЛО, Немецкий след


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Название: НЛО: немецкий след ? (2006) TVRip

Жанр: Документальный

Режиссер: Виктор Правдивцев

Продолжительность: 00:44:21

Язык: MP3 128 кб/с

Видео: XviD, 640 x 480

1947 год. Очередная экспедиция американского полярника Ричарда Бёрда подошла к берегам Антарктиды. Эта экспедиция в отличие от трех предыдущих полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название *High jump*. Сперва все идет по плану, за первые недели сделаны десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, через 2 месяца сворачивается и покидает берега Антарктиды. Потерян эсминец *Мэрдок*, потеряна половина палубной авиации и погибли десятки матросов и офицеров... По возвращении адмирал Бёрд докладывает членам чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США о нападении на экспедицию неопознаных летающих объектов, которые *выныривали из воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон*. Кто же поверг в бегство американскую эскадру?...

nlo_germanii_sc_1.png

-= ССЫЛКА =-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Класна! Нада глянуть! Люблю про НЛО! Може ще в кого ще є шось документальне? Я читав про ставку Гітлера в Вінниці, теж цікаво було б глянути я там і шо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класна! Нада глянуть! Люблю про НЛО! Може ще в кого ще є шось документальне? Я читав про ставку Гітлера в Вінниці, теж цікаво було б глянути я там і шо

тут покури документалку :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...