Перейти до змісту

Грунтовий ПРЮвет 100+ (Рівне - Острог - Рівне)


Merck

Рекомендовані повідомлення

Merck не треба тут гнати що байк херня ,шоссе також херня,якщо для тебе це так,чому тоді публікуєш???В постері зміни Бревет на грунтовий ПРЮвет +100.Урса підтримую.

фейспалм

Вел херня, я тебе это сейчас даже обосную))))

Велосипед и секс

Когда ты едешь, ты делаешь это один. Если же ты едешь с кем-то еще, ты непременно будешь стараться ехать быстрее, чем он. А вот при занятии сексом всегда пытаются финишировать вместе. Следовательно, секс «развивает навыки работы в команде и борется с эгоизмом». Велосипед нет.

Для велосипеда необходимо покупать много запчастей и спортивных шмоток, зачастую дорогих. Для секса же достаточно, наоборот, просто снять все шмотки. Таким образом, можно констатировать, что секс «развивает чувство бережливости и борется с чрезмерным потреблением». Велосипед нет.

Для велосипеда нужно вставать с постели. Для секса же все наоборот. Все мы знаем, что в постели себя чувствуешь лучше, чем где-либо. Поэтому секс – это способ «заниматься делом в самом приятном месте». Велосипед нет.

Велосипед требует больших усилий, а удовольствия дает мало. Секс же дает море удовольствия при минимальных усилиях. Таким образом, мы понимаем, что секс позволяет «достичь максимума при минимальных усилиях», чего никогда не достигнешь с помощью велосипеда.

После велосипеда обычно чувствуешь себя паршиво из-за усталости и боли в коленях. После секса же совсем другое дело: улыбка от уха до уха. Ясно, что секс «открывает нам радости жизни». Велосипед нет.

Если тебя зовут на покатушку, ты обычно находишь какие-то отмазки. Теперь будем откровенными: а если речь идет о сексе? Да ты пулей полетишь! Ясное дело: секс «развивает чувство пунктуальности». А вот велосипед нет.

По завершении покатушки обычно нет желания ее повторить. А вот после здорового секса желание повторить приходит довольно часто, потому что секс пробуждает «истинный интерес к тому, что делаешь». Велосипед нет.

Я смотрю в Луцке как то солнце светит ярче и греет сильнее... многим в голову напекло :0016:

Или бруківкой, или брусчаткой, пан Азіров

Как писал выше Игорь, называй как хочешь, легче от этого по ней ехать на станет :0016:

Кароч ПАМОРОКИ вы едете или так и будете на форуме задродствовать? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эх, я бы с радостью поехала, но перед отпуском мне отгул не выпросить.

И раненная я еще для брукОвки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все правильно урса написав. Речі треба називати своїми іменами... ну хоча б намагатись це робити. Він же не каже, що проводить денний марафон, а сам проводить нічний квест.

Зробив грамотне зауваження із цитатком. Шо не так?

Абсолютно бестолковое замечание. И не нужно передергивать про квест и марафон.

Когда Урса проводил хсо то ему никто не говорил что он время заездов не правильно считал, что у него трасса короче чем по требованиям ЮСИ, что подьемов нет. Собрались, без разговором, приехали и поддержали мероприятие. То к чему тут пытаться умом блеснуть, при том совсем не по делу?

Бревет и марафон это практически одно и тоже. Масло масляное. Бревет это тот же марафон, но по особым правилам. Или ты хочешь сказать что марафон что у будет у нас и этот http://www.bikeporta...1724&Itemid=489 это одно и тоже? Или все таки у нас марафон\бревет, а там марафон\гонка? На кой хер писать марафон, а потом в положении еще расписывать что это бревет, если можно просто написать бревет и не ебать мозг? Я с вас просто хуэю товарищи... вам там точно делать не фиг и вы херней маетесь.

Попроще с матами, окай?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та, ладно, Мерк, не кипишуй. Этот флуд не мешает, тем, кто хочет ехать, регаться. Мешают обстоятельства, а никак не название.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кароч ПАМОРОКИ вы едете или так и будете на форуме задродствовать? :)

Канешно едем. :)

Просто все как фсихда - одни пишут, а совсем другие едут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

то хто їде?

Я їду, з замотаною бінтом рукою.

Нормальний варіант добору тік один:

Дізель в 4.49 (тіко би не проспать) ранку відправляється, пів 7-ої в Рівному, і година до страту реєстрації

назад два дізеля є, один на 17:23, другий на 21:28

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...