Перейти до змісту

Куплю сварку полоавтомат


Рекомендовані повідомлення

собственно :_08: ищю полоавтомат дешовый но хороший(цена качество если так бывает) 200-250у.е, можна б/у можна новый. 220В, мах-160 или 180А. :0018: Если кто знает подскажите :_26: магазины в г Луцк где можна купить, ну и СОВЕТЫ :0135: какой лучше брать приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

актуально, отдаю предпочтение б/у...или подскажите магазин в г Луцк с широким асортиментом п/а :0144:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 9 місяців потому...

звонил я к этому чпокупателю :_21:... инфы адекватной так и не получил, на вопрос: полуавтомат или дуговая - ответа нет, куда можна подьехать показать - ответ я сам наберу... Для какой цели нужен аппарат - тряется гусь... :0152:

Не советую иметь дело с типОм который не может адекватно дать ответы на простые вопроссы!!! не рекомендую !!! ... :sm110:

автор темы ППЦ сомнительный с непонятной репутацией, даже бычок от сигареты такому не продал бы!... Не ведитесь на этого гуся! :0166:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

звонил я к этому чпокупателю :_21:... инфы адекватной так и не получил, на вопрос: полуавтомат или дуговая - ответа нет, куда можна подьехать показать - ответ я сам наберу... Для какой цели нужен аппарат - тряется гусь... :0152:

Не советую иметь дело с типОм который не может адекватно дать ответы на простые вопроссы!!! не рекомендую !!! ... :sm110:

автор темы ППЦ сомнительный с непонятной репутацией, даже бычок от сигареты такому не продал бы!... Не ведитесь на этого гуся! :0166:

може стісняється людина)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

звонил я к этому чпокупателю :_21:... инфы адекватной так и не получил, на вопрос: полуавтомат или дуговая - ответа нет, куда можна подьехать показать - ответ я сам наберу... Для какой цели нужен аппарат - тряется гусь... :0152:

Не советую иметь дело с типОм который не может адекватно дать ответы на простые вопроссы!!! не рекомендую !!! ... :sm110:

автор темы ППЦ сомнительный с непонятной репутацией, даже бычок от сигареты такому не продал бы!... Не ведитесь на этого гуся! :0166:

може стісняється людина)

та просто он редкосный мудак :_06: спрашивал как-то по карб "Пирбург" у меня, так оно даже не смогло правильно выговорить )))) пейнбург написал ))) я чуть не обделался со смеху... )))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та просто он редкосный мудак :_06: спрашивал как-то по карб "Пирбург" у меня, так оно даже не смогло правильно выговорить )))) пейнбург написал ))) я чуть не обделался со смеху... )))

Те що він пише з помилками не робить його мудаком, а от те, що ти засираєш його теми своїми однаковими постами постами наводить на роздуми. Пости написані слово в слово, тільки тут напівавтомат а там ящики. Він тобі в борщ насрав чи, на твою думку він зобов'язаний купити те, що ти йому запропонував, а якщо він цього не зробив то він - мудак?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та просто он редкосный мудак :_06: спрашивал как-то по карб "Пирбург" у меня, так оно даже не смогло правильно выговорить )))) пейнбург написал ))) я чуть не обделался со смеху... )))

Те що він пише з помилками не робить його мудаком, а от те, що ти засираєш його теми своїми однаковими постами постами наводить на роздуми. Пости написані слово в слово, тільки тут напівавтомат а там ящики. Він тобі в борщ насрав чи, на твою думку він зобов'язаний купити те, що ти йому запропонував, а якщо він цього не зробив то він - мудак?

а ты что типа его адвокат!? если да так ты ему расскажи как изначально корректно вести и общаться на форуме! А ОНО я думаю уже поняло что сделало не так... так и это личное и я не пойму какими краями ты тут? если уже реально так интерессно - так мой номер не секрет... звони - пообщаемся... :_06:

ММХО: а мудак он и в Африке мудак! и это кстати заразно! и это наталкивает на определенные выводы...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ты что типа его адвокат!? если да так ты ему расскажи как изначально корректно вести и общаться на форуме! А ОНО я думаю уже поняло что сделало не так... так и это личное и я не пойму какими краями ты тут? если уже реально так интерессно - так мой номер не секрет... звони - пообщаемся... :_06:

ММХО: а мудак он и в Африке мудак! и это кстати заразно! и это наталкивает на определенные выводы...

То-то я дивлюсь ти вже також заразився.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ты что типа его адвокат!? если да так ты ему расскажи как изначально корректно вести и общаться на форуме! А ОНО я думаю уже поняло что сделало не так... так и это личное и я не пойму какими краями ты тут? если уже реально так интерессно - так мой номер не секрет... звони - пообщаемся... :_06:

ММХО: а мудак он и в Африке мудак! и это кстати заразно! и это наталкивает на определенные выводы...

То-то я дивлюсь ти вже також заразився.

типа абламал :0152:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...
http://elsva.in.ua/cvarochnyj-poluavtomat-elsva-pdg-180in-detail Апарат супер! варю близько 4 місяців!....до того ніколи не варив....десь 2 тиждні тренувань....і тепер я справжній сварщик)...Варить все: і бляху, і арматуру, і кутник!....Купуй не пожалієш!...Та і гарантія 1,5 роки якщо що....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...