Перейти до змісту

Поиск AutoCad профи


eikichiKiory

Рекомендовані повідомлення

Ищу человека, который сможет в автокаде или других альтернитивных программах сделать чертеж стола по моим параметрам, чертеж будет отправлен в несколько мастерских по украине, по этому там должно быть все понятно. Нужен действительно шарящий человек. Примерный вид должен получится как в прикрепленном изображении, только чернобелый. К этому подбавить размеры и два-три доп. эскиза из других точек зрения, или для сложных составляющих. Оплата 150-200 грн в зависимости от того, на сколько мне понравится общая работа. Пишите сюда или в личку.

post-13351-0-76666800-1372784361_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Креслив і собі, і не тільки собі ) тому виникло питання - для чого креслення столу розсилати в деревообробні майстерні аж ПО УКРАЇНІ? Чим Вас не влаштовують місцеві майстри?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Креслив і собі, і не тільки собі ) тому виникло питання - для чого креслення столу розсилати в деревообробні майстерні аж ПО УКРАЇНІ? Чим Вас не влаштовують місцеві майстри?

Возможно я вначале обращусь к местным, если не подойдут условия или исполнения, буду уже заказывать онлайн в других городах :) Но эскиз мне полюбому нужен

П,С. Можете дать контакты "местных"?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...