Перейти до змісту

Луцьке медичне училище


Otto Kreer

Рекомендовані повідомлення

розпочнемо з цього фото - підписане 1984 рік - біля мед училища

Зося праворуч а автобус повертає з Пугачова на Ковельську

Але де ж трьох поверховий будинок біля зупинки ....

post-1719-0-44823300-1370676581_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зося праворуч а автобус повертає з Пугачова на Ковельську Але де ж трьох поверховий будинок біля зупинки ....

можливо за автобусом?

або цей триповерховий будинок і є праворуч, а не Зося

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

80-ті

Касательно фотографий #2.А где же ....медички ,тонкие как спички...? Всё добры молодцы и все призывного возраста.Или в медучилище была военная кафедра ,которая давала освобождение от почетной обязанности?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё добры молодцы и все призывного возраста.Или в медучилище была военная кафедра ,которая давала освобождение от почетной обязанности?

Ходили они в армию, есть и фото соответствующие - я их не выставлял, а одна и тут лежит - фото 7 называется ЖД вокзал, провели мужыка в Армию.

А касаемо военной кафедры так для отстрочки не обязательно - было такое понятие как Спец группа, им давали отстрочку до окончания обучения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Для Papa1 & Otto - подтверждаю, выпускники луцкого медучилища в армию ходили. Я после окончания политеха (у меня была в.кафедра) получил лейтенанта запаса и через год угодил в армию на 2 года. Служил я командиром взвода в обычном мотострелковом полку на Дальнем Востоке. Сан. инструктором нашей роты был земеля из Ковеля, который закончил как раз луцкое медучилище - мл.сержант Петро Бондарь. Классный мужик, хоть по образованию и фельдшер, но брался лечить любые болячки личного состава и у него все получалось! Мне часто вправлял и лечил привычный вывих моего "волейбольного" плеча, я не мог на него нарадоваться. После армии он окончил мед. институт, сейчас хирург в Виннице.

2. Для Otto - а ведь основной вопрос Papa1 был не об армейской службе выпускников медучилища, а о том почему на фотках одни пацаны? А где девчата? Что это за "одностатевый" факультет в училище такой был - "мужские акушеры" из "спецгруппы" что ли? Даже школьники фоткаются с девчатами, а тут какой то ... "Страшна підозра закралась мені у душу - не вірь йому мій синку ні на йоту...!!!" Ну это я шучу конечно, но х.ф. "Республика ШКИД" могли бы пан Отто вспомнить, ведь это оттуда песня про медичек. Молодежи простительно, она сейчас всеравно ничего не знает...

3. Это тоже луцкое медучилище вот в такой памятной медале.

post-2846-0-39782800-1371233672_thumb.jp

post-2846-0-67039800-1371233681.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та есть и с девушками но там одна общага, а я уже вышел из группы мед училища, наворовал и вышел

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...