Перейти до змісту

Травит негативная камера у RS Reba RL


Рекомендовані повідомлення

сабж.

Вчера вновь заметил, что негативная камера спустила (КоляТ подтвердил)

После того как поставил на байк, поехал на вз ее накачать. По приезду, мне Миша сказал, что негативная камера спущена. Ну особого внимания я не предал этому, т.к. думал что может на заводе не накачали и что-то типо того..

Покатался с несколько недель, опять ход испортился. Ощущение такое, что она дубеет в любом положении.

Поехал к Лексу, накачал, все норм вроде... Через некоторое время, та же песня.... Потом пришли морозы, я поставил вел в углу комнаты, где он и простоял большую часть зимы. Всю зиму ездил на команче. В конце февраля, решил увеличить ход с 80 до 100 мм, повез ее к Урсе. Дима перебрал, накачал. Работала бомба.

И вот опять в последнее время ход опять испаганился. Минусовая камера опять спущена...

Что предпринимать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо я правильно розумію, негативна камера може стравлювати тільки назовні через ніпель.

Якби стравлювання відбувалось між позитивною і негативною камерою, то спускала б позитивка, а негативка виходила б перекачаною.

Тобто треба дивитись на ніпель.

А взагалі, по гарантії пробувати здавати, ти ж вилку купував не так давно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо я правильно розумію, негативна камера може стравлювати тільки назовні через ніпель.

Ну скорее всего да. Потому что вилка по сути новая, пробежала ну максимум 300 км, и то в матрасном режиме без особых нагрузок...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если надо, у меня есть вилочные золотники. Мне когда-то Чак2007 задарил пяток.

zolotnik.jpg

Один могу выделить. Ну и попробовать кубик-два масла в негативку вбрызнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 2 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...