Перейти до змісту

новый вилсет Hope Hoops на ободах ZTR Crest 29er и втулках Pro 2 Evo


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

вашему вниманию предлагаю лёгкий (792 грамм переднее и 915 грамм заднее) и прочный вилсет для найнера Hope Hoops на ободах Stan's ZTR Crest и втулках Hope Pro 2 Evo (барабан в задней алюминиевый, обе втулки под QR 9 мм). спицы Sapim Laser баттированные, Г-образные (не straight), ниппели Sapim.

вилсет полностью новый в оригинальных коробках, на байк никогда не ставился. куплен был "про запас", но… не пригодился. на ободах родная лента под бескамерку. в подарок бескамерные ниппели Caffe Latex presta valve.

post-32-0-17218000-1366150629_thumb.jpg

вилсет продаётся только комплектом (переднее + заднее). хочу за вилсет $420 или 3400 гривен (цена на чейне за заднее и переднее), возможен аргументированный торг (например, вы показываете мне ссылку, где данный вилсет стоит дешевле). заехать посмотреть можно у меня в мастерской, договорившись предварительно через личку.

ps. есть и два ультралёгких эксцентрика, а также пол-литра герметика, но уже за отдельные деньги :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подтверждаю отличность колес :ok: Я катаю на аналогичных с установленой безкамерно швальбой. У Ярика почти такие-же, только с прямыми спицами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...