Перейти до змісту

08.09.07, Субота


Samhayne

Рекомендовані повідомлення

Сегодня в 18:00 встретились с Лилей у Дифото, который мне расшатаный шатун закручивал (эк, как завернула)...

И кто-то из нас сказал, а не проехаться ли нам - ноги размять. и мы с Лилей, так как Ди не повёлся на провокацию поехали в Гаразджу, ехали не столько ради скорости, скоко ради удовольствия...

Заехали на озеро, посидели, послушали фейерверк, который устроили отдыхающие, попили - я пивко, а Лиля винчико и часиков в 21:00 поехали домой. А дальше начались приключения. Через 10 мин. езды у Лили умерла фара - поехали на моей. Потом на кочках у меня отвалилась моя, я её еле на ходу поймала, но не уронила! Единственная фара была спасена! Кстати, на ночную поездку фара и белые очки нужны 100%. Оранжевые не подходят, но в тумане и вечером очень даже так ничё.

В Луцке заехали в паб на Видродження..... Заказали коньяк, отметить мой день Ангела. Официантка его принесла со словами: "Не забываете, что вы за рулём! :D ".... Посидели до закрытия и потихоньку покатились домой.....

День мега-супер-пупер-рулес!!!!

Кстати, Лиля была на контактах и ни разу не упала, наверное потому, что перед каждой остаковкой я кричала: "Лиля отстёгивайся!" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У вас, девченки, очевидные успехи. А у Лили - еще и муж...Секите волну (в смысле фар :D )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще мы совершенно случайно разминулись с Урсой, который был там же и в то же время, но не соизволил спуститься к озеру, полюбоваться его позеленевшей водой и найти там нас.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот я по-вашему телепат или как? Форум читать надо :D

И не отмазывайтесь, что вы уже уехали, в 17:58, когда я мессагу запостил :D

Нужно возить с собой коммуникатор и с него проверять время от времени велотему ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 17:58, я выходила из дому, а Лиля уже уехала к Ди.

Кто подарит в добрые руки комуникатор?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні все таки впала позорно перед всіма біля фонтанів!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні все таки впала позорно перед всіма біля фонтанів!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо мене не було, щоб тобі "Відстібайся!" кричати.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...