Перейти до змісту

птичий помет


Shura

Рекомендовані повідомлення

выходим во двор покурить и уже с понедельника наблюдаем RAV4 с пятном сабжа чуть ли не на пол-капота (почему-то вспоминается Вадим Галыгин с его рассказом "Про птиц").

отсель и вопрос: а как сие вещество действует на лак? вроде как весьма едкая пакость :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вроде как весьма едкая пакость

Эта пакость мосты разъедает (показывали по "Дискавери", вроде), есть даже специальные службы, занимающиеся очисткой металлоконструкций от птичьих гагашек ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а что тебе не нравится?

На покраске видел Омегу как у меня. Она типа у мужика была заброшеная и стояла долго на стоянке или где незнаю точно. Но факт того что я был в шоке, кароче ее за это время ну так пару раз вороны обделали. Так лак с краской выело до белой грунтовки, на багажнике взади вообще таких пятен 5-6 было, мне мастер показывал и говорил чтоб я сразу вытирал свою тачку от этого де

ла. 

Прикольно смотрится ^_^ выхожу я утром машина у меня грязная как танк и вижу на не пару птичего помета я вытаскив

аю тряпочку и усилинно вытираю, а машина ну капец танк. Нород прикольно реагируе

т

:P))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є у мене один знайомий. Десь у році 90 купив собі новенького Пасата. Одного дня на капот пташка нагадила. Він з місяць не змивав те добро, "к деньгам" говорив. І дійсно, коли змив через місяць, побачив що фарба і лак на тому місті пропали, "к деньгам"!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По разному бывает, лично у меня таких проблем небыло. Хотя может пронесло? Пару раз "гадили" на машину но лак всегда оставался в нормальном состоянии. Но по нынешним временам всяко может случиться. У знакомого "мерс" чёрного цвета есть, так вот после некоего дождя долго с него не могли смыть пятна капель... вся машина была усеяна высохшими пятнами капелек которые на чёрном цвете ужасно блестели и переливались. Разве такое бывает?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
Є у мене один знайомий. Десь у році 90 купив собі новенького Пасата. Одного дня на капот пташка нагадила. Він з місяць не змивав те добро, "к деньгам" говорив. І дійсно, коли змив через місяць, побачив що фарба і лак на тому місті пропали, "к деньгам"!

:( Намішив! Ото забобони пішли... Ще таких глупостів нечув

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...