Перейти до змісту

Виконую ремонтні роботи


V()V@n

Рекомендовані повідомлення

Ремонтно-оздоблювальні роботи:

Монтаж гіпсокартону, облицювання плиткою, шпаклювання, декоративна штукатурка,

настилання ламінату, облицювання фасаду, монтаж электропроводки та інше.

Швидко і якісно!

Зв'язок: Тільки телефон.

О93-847-І3-55 Андрій

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 9 місяців потому...

Настоятельно "рекомендую" кто хочет себе мастеров рукож...в берите этих, вот пример работы. Вот второй их телефон, это дирехтора 050-858-59-07 Олег

Вот на фото потолок из гипсокартнона на мансарде, реально влазит палец в эту волну, как так можно было запороть потолок гипсокартоном.

DSC_0794.jpg

DSC_0795.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не знаю подробностей, так, как объявление просил выложить мой друг и сам к ремонтам отношения не имею. У меня только один вопрос, как Вы работу принимали? Это же ремонт, не всегда все выходит. Вы обращались с просьбой исправить?

З.Ы.: От того директора люди по уходили...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я будівельник з певним стажем прокоментуйте власну цитату " Это же ремонт, не всегда все выходит " на мою думку якщо прикрутити нерівно профіль то гіпсокартон буде нерівний, якщо клеїти на монтажний клей то потрібно перевіряти бо він в сідається .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прокоментуйте власну цитату

лично у меня дома стены и потолок на столько "ровные", что далеко не с первого раза вышло их к нормальному виду привести

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в такому випадку є 2 варіанти:

1. збити всю штукатурку, і перештукатурити

2. збити штукатурку і зашити гіпсокартон на профіля

біля променя на грушевскій вулиці будинки будували солдати і стіни з потолком там як пропелер, но повірте вирівняли

і ще одне запамятайте всі клієнти і виконувачі робіт ! ! ! швидко і якісно ніколи не буває! ! ! тому що в кожного виду робіт є свій час висихання починаючи від грунтовки яка набирає свої властивості після 4-ох годин ! ! !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эх если бы я делал ремонты каждый день я бы знал что проверять, а так как заходишь все гуд, у рабочих спрашиваешь все будет супер. Этот гипсокартон был набит на метал профиль, я даже не подумал что можно сделать настолько криво профиль и я начал его уже проверять после того как были сделаны стены.

- я молчу про то что мне каждый день обещали все выровнять и переделать, но нифига этого не делали,

- я молчу когда я просил, отец мой им напоминал чтобы не клеили потолочные карнизы пока я не приеду не проверю переделанный потолок (который конечно никто не переделывал, а только говорили что все переделаем, просто врали), а приезжаю через пару дней карнизы наклеены, я им говорю зачем клеили я же просил, как будете ровнять потолок уже?

- я молчу что эти карнизы отпали на след. день

А про их стены это вообще ахтунг. Мне когда сделали штукатурку (другие рабочие на газоблок) она была идеальная, прикладываешь 2ух метровый уровень как угодно, идеально прилегает, бумага не проскочит, потом пришли эти рабочие которые сами говорили что штукатурка идеальная много не надо делать, даже уголков не надо ставить на окна, так все было ровно, ну не надо так не надо, люди профи должны сами знать. Наложили старт я не проверил, начали накладывать финиш, я пришел проверять, а под уровнем просто волны, от 1 до 4 мм, я офигел. начал проверять Старт, а он весь гуляет. Откосы круглые. А в некоторых откосах на дверях стояли уголки, я еще такого не видел, чтобы так криво можно было поставить уголки, ну просто арка закручивалась. Ну пипец, просто взяли и испортили стены Самое главное что даже если менять рабочих, то не каждый, а точнее никто не согласиться переделывать после других. С ними говорю типа говорят что "ну идеального же не может быть, типа такое допускается" , блин ну штукатурка же была идеальная, теперь волнами по всей хате, просто взяли и испортили цены. Я просто понимаю что даже если я их заставлю переделывать, они просто не смогут сделать ровно, ну не получиться у них с их навыками я понял. Договаривались на 2 месяца, а смотрю уже 3 месяца и нифига, все исправляют все трут, но лучше не становиться, материалы идут, вот и разошлись.

Во всем этом конечно я лох, что взял таких рабочих, что не знал где проверять т.к. это первый опыт, я не строю дома каждый день, теперь то я знаю что проверять и как платить. Хотя до этого были нормальные парни и все было нормально, даже если и были проблемы, если говорят что исправят значит исправят и знают как делать значит так и есть, но не все такие. И на этом мне урок, но земля круглая. Директор остался мне должен т.к. я просчитался и переплатил, звонить отлавливать надоело, да и не сильно и хотелось + есть поважнее дела, я дарю ему эти деньги если он это читает.

А их директор так и продолжает строить каркасные дома и опять таки из работников студентов которые работают по принципу "Елки вот это стену завалили, ну надеюсь хозяин не заметит" и эту фразу "ну надеюсь хозяин не заметит" с ухмылкой осмеливались озвучивать моему отцу.

Реклама пестрит, обращайтесь кому надо проблемы:

Будуємо каркасні будинки від фундамента до даху

Приймаємо та обробляємо замовлення на сезон "Платформа" Виготовляємо каркасні будинки.

platform.at.ua

(050) 858-59-07 Олег

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для себя я сделал вывод, подобного рода объяв я больше не выкладываю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...