Перейти до змісту

BioShock Infinite (2013) PC | Steam-Rip


Set

Рекомендовані повідомлення

ea953a8a7e518d.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Год выпуска: 2013

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person

Разработчик: Irrational Games

Издательство: СофтКлаб / 2K Games

Версия игры: 1.1.21.7860

Тип издания: Steam-Rip

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует | (Ali213)

ОПИСАНИЕ:

1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно. В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера Девитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

• Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.

• Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.

• Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.

• Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.

• Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности — «1999». Примите вызов разработчиков — и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя — помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

√ Операционная система: Windows Vista, 7

√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 2400+

√ Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)

√ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10

√ Свободное место на жёстком диске: 20 Гб

1364266004_e0lg852onb7x.png

---------------------------------

Особисто сам дуже чекав продовження, попередні частини були неперевершеними... тому рекомендую!)

bioshock.torrent

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні сьогодні офіційний реліз, сам вже качаю, але швидкість поки не тішить, дивився лише демо-ролик гемплея судячи з нього, і справді буде круто.. ось відео:

http://youtu.be/d8DomvUSV_o

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні сьогодні офіційний реліз, сам вже качаю, але швидкість поки не тішить, дивився лише демо-ролик гемплея судячи з нього, і справді буде круто.. ось відео:

http://youtu.be/d8DomvUSV_o

дечим схоже на Dishonored, зокрема стилістика і камера , ну це моя думка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажу одне, що гра варта уваги. Пройшов декілька рівні, дуже сподобалась.

Щоб не морочитись із таблеткою, на трекерах є достатьньо ріпів із вшитою.

а ось дебютний трейлер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попытка выжать из серии деньги.Режиссура и локации на нужном уровне, но вот вся соль серии была в атмосфере, которой во второй части ни капли нету. Олдфаги не оценят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як так атмосфери нету!? та там тікі сплошна атмохсфера! я вочра почав грати фінальні локації, то в такому азарті бігав! це як не гра а якийсь містичний фільм.особливо там де....хм, ладно не буду спойлерити. мені повітряне місто більше сподобалось ніж підводне, я від гри в захваті.а головна героїня взагалі закохує в себе.такі враження в мене виникали тільки від Алекс в халфлайфі. гра року!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щойно дойшов.я такого фіналу не чекав!дасть фору любому містичному триллеру!а з мізинцем Її яка історія! в мне аж дух перехопило

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щойно завершив, море позитиву та задоволення, давненько я в таке не грав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...