Перейти до змісту

Heroes and Generals


Ha3aP

Рекомендовані повідомлення

Разработчик: Reto-Moto

Издатель:Reto-Moto

Жанр: Стратегическая игра, 3D-шутер

Платформы: IBM PC-совместимый компьютер

Режим игры: Многопользовательская игра

Оф. сайт: www.heroesandgenerals.com

Heroes & Generals — многопользовательская онлайн-игра в сеттинге Второй мировой войны, совмещающая в себе FPS сражения и стратегический контроль. Разрабатывается независимой студией Reto-Moto, которая состоит из нескольких создателей студии IO Interactive и серии Hitman.

Игровой процесс:

Игра будет включать в себя пехотные подразделения, танки, самолеты и наземные транспортные средства периода Второй мировой войны. В игре будет присутствовать разнообразный ландшафт, от полей в сельских местностях до городов.

Особенности:

1.Отображение травы до самого горизонта, дающее возможность прятаться от снайперов.

2. Театр военных действий будет по всей Европе.

3. Спец.операции по добыче разведданных с целью получения преимущества в стратегическом плане.

4. Жаркие бои с возможностью запроса дополнительных подкреплений при шатком положении штурмующей группы.

5. Заводы, которые не просто стоят и работают, а действительно приносят ресурсы подконтрольной фракции.

6. Бои в воздухе и на земле, возможно и морские сражения.

7. Возможности объединения в штурмовые группы — аналог кланам и сквадам.

(с)

Короткий огляд гри від Ігро Манії.

Добавлю від себе: вчора вона мені попалась на очі (гра в стадії відкритої бети), побігати вдалось десь хв через 20 після встановлення, довго чекав своєї черги, але сьогодні заходить бистро. Враження двоякі, всі пишуть що це браузерна гра, хоча чому? 3д шутер який запускається через браузер. Економіка подібна танчикам, бігати цікаво, але графіка, як на мене, дуже погана і в ній практично нічого не видно. Та спробувати варто, літаки та танки це одне, а ось піхотою побігати я мріяв давно... Тим більше що можна використовувати і техніку (так з бази на точку я завжди добираюсь на велосипеді) Думаю що буду грати далі.

http://www.youtube.com/watch?v=dTetpr1emas&feature=player_embedded

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прочитав назву теми в списку "останні теми" думав щось цікаве, щось по історіі. Про генералів, цікаві факти там...а тут ігри, знову ігри... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...