Перейти до змісту

мій помічник


noven

Рекомендовані повідомлення

в ньому постійно пише що всі месаги які є на форумі.. є для мене новими..

це так має бути?:blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати выключить этот спам тоже не выходит. я уже обыскал все закладки в настройках

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спам который валится с конфы про каждое сообщение в топиках на которое кто-то ответил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Shkoder

а посмотри здесь по поводу сообщений с форума

так же обрати внимание на

"Увімкнути повідомлення на e-mail при відповідях?" при ответе на письмо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты наверное не совсем понял. я не против если мне форум будет сообщать об ответах в теме, но единоразово, а не практически о каждом ответе

кстати где настроить опцию "Автоотмена подписки" я тоже пока не нашел, может кто подскажет куда ее спрятали? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
ты наверное не совсем понял. я не против если мне форум будет сообщать об ответах в теме, но единоразово, а не практически о каждом ответе

кстати где настроить опцию "Автоотмена подписки" я тоже пока не нашел, может кто подскажет куда ее спрятали? :)

Когда отвечаешь смотри:

Опции сообщения

Включить смайлики?

Включить подпись?

Включить уведомление на e-mail при ответах?

если птичку уберешь на "включить уведомление на e-mail" больше ну будет беспокоить ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, но забываешь постоянно ее отключать(птичку), в результате почта забита хламом. Надо бы её по-дефолту отрубить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Да, но забываешь постоянно ее отключать(птичку), в результате почта забита хламом. Надо бы её по-дефолту отрубить.

Если куки тереть не будешь тогда птичка не будет появляцца

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати в быстром ответе таких галочек нет, а состояние из обычного ответа не запоминается. imho, лучше вырубить по умолчанию эти оповещения

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...