Перейти до змісту

Велоорієнтування, Дачне, 19 травня 2013


Fr1end

Рекомендовані повідомлення

обратите внимание на поиск 41го КП :_07:

Ржу :D. Сколько ж там наслоений?

А первый - да. У меня, примерно, такой же трек на нем. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Friend дякую за змагання!

Їхав і :_11: як моя нова гравіцапа ламала всікії гілки в повітря і на землі,

як мої нові колеса перемелювали всякі гілки (шинами і спицями) і влітали в ямища,

і як мій шолом ламав ті ж гілки але по-вище :0155:.

Паралельно втика на карту і місцевість з думкою "де я?" і "куди далі шлях нелегкий мене занесе?"

Для повної екзистенції не хватало тіко кілька вовкодавів на хвості,

і тоді б адреналін затопив ліс і в ньому з'явилися б нові просіки, а гравіцапу би нову тре збирати було б.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С точки зрения человека, нулячего во всех этих ваших ориентировочных значёчках и имеющего свой взгляд на соответствие изображённого на бумаге суровой реальности, скажу так: мне понравилось :)

Чёрточки просек и точечки троп ну никак не ассоциировались с моим представлением об их проезжабельности и натуральном виде.

С учётом того, что в том лесу я не ориентируюсь вообще, и что слова "главная просека", "волчьи ямы" и "труба" - не более чем сотрясение воздуха... Не, ну я ходил по той трубе, карабкался по склонам ям, когда они ещё были не засраны (мы спускались туда, чтобы достать баночки из-под пива! во были времена :))... но это было один раз и году так в 91-92-ом, наверное. Ну и ещё лет пять назад штурмовал заросли, попутно ныряя в болото, пробираясь на Клепачев. И все.

В общем, тот лес для меня - просто тёмный лес :)

Отсутствие опыта участия в подобных соревнованиях помогло повеселиться :) Первое КП искалось возле второго. Масштаб карты начал адекватно восприниматься к концу первого часа, а до этого момента фактические расстояния вспринимались вдвое меньше, чем они отображались на карте. Просветление пришло после (наконец-то!) нахождения первого и правильно вычисленного второго КП :) Дальше было просто весело искать тропки и просчитывать повороты :)

Очень классный передоз случился на 40-м КП - тотальная дезориентация в пространстве, следствием было наматывание кругов и изучение кусочка леса наизусть :) Помог лишь разрыв шаблона, сдвиг восприятия и абстрагирование от проторенных дорожек - в итоге снова началась веселуха :) Пройти дистанцию до конца помешало лишь отсутствие последних трёх КП и слишком уж ограниченное время гонки :D

danke :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, я бы повторил. Парная мультигонка наверно вообще агонь.

Агонь, остання мультигонка від Альпініста була суперова

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вроде как то я помню были И Фотографы.....???? :sq_ye: А фоток нету..... или я что то пропустил :0129:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, я бы повторил. Парная мультигонка наверно вообще агонь.

Агонь, остання мультигонка від Альпініста була суперова

Я бы сказал - ад, в самом хорошем смысле этого слова) Просто незабываемо, а впечатлений - вагоны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...