Перейти до змісту

Фильм


Alto®WoLF

Рекомендовані повідомлення

Ребята у кого есть фильмец???? Залейте на ФТП, желательно в отличном качестве... ДВДрип и желательно за 1гик :friday: С меня +++++

"Превосходство БОРНА"

Ведь на носу третья часть а я ещё второй невидел.

Заранее всем спасибо!

http://www.bourneultimatum.ru/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята у кого есть фильмец???? Залейте на ФТП, желательно в отличном качестве... ДВДрип и желательно за 1гик :) С меня +++++

"Превосходство БОРНА"

Ведь на носу третья часть а я ещё второй невидел.

Заранее всем спасибо!

http://www.bourneultimatum.ru/

А я і першу не бачив, може є в кого, то залийте... :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята у кого есть фильмец???? Залейте на ФТП, желательно в отличном качестве... ДВДрип и желательно за 1гик :D С меня +++++

"Превосходство БОРНА"

Ведь на носу третья часть а я ещё второй невидел.

Заранее всем спасибо!

http://www.bourneultimatum.ru/

А я і першу не бачив, може є в кого, то залийте... :blink:

Подивіться краще Вспомнить все ,з Арні ,там за півтори години він все вспоминає :D ,а тут за три серії нічого вспомнити не може,(серіал цілий),кажуть автор роману ще дві книжки має про Борна,такщо треба ждати ще мінімум дві частини. <_< і того 5. :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немає у вас фільму? Шкода... треба пройтись по прокатах ДВД, якщо щось "нарию" викладу для Вас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є фільм

викладу потроху чи запишу на олванку - пиши в асю (223265454) або ПМ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Викладіть, будь-ласка, попередні частини. А то точно, здається тільки першу частину бачив, і то не пам'ятаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шо там за частини ? ;)

скільки взагалі є частин цього фільму і де їх взяти ?) є на фтп ? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на ФТП немає... всього існує 2-ві частини... 1-Індефікація Борна 2- Правило Борна..... на носі прем"єра 3-ьої частини ... Фільм дуже цікавий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3 tjy chastuny v USA vzhe des tuzhni 2 tomy pokazyvalu, nepoganuj film, ale dijsno jaksho ne bachuv 1 i 2 filmu, to ja b ne raduv duvutusja 3, bagato shi ne zrozymilo i ne jasno.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти кажеш про 2-гу частину фільму, а посилання дав на 3-ю.

є і те і інше.. :)

3-я у такій якості

post-118-1188711891.jpgpost-118-1188711898.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

обходил много прокатов а так и не нашёл.... ни первой ни второй части.. :D поиски продолжаются. Найду - выложу для народа :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда, третья часть закончилась так, типа намекая что Борн живой таки остался, значит продолжение должно быть 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда, третья часть закончилась так, типа намекая что Борн живой таки остался, значит продолжение должно быть 100%
От і для чого таке робити?.. Зіпсував перегляд фільму :(
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда, третья часть закончилась так, типа намекая что Борн живой таки остался, значит продолжение должно быть 100%
От і для чого таке робити?.. Зіпсував перегляд фільму :(

Извини, что испортил просмотр, я просто поделился впечталением, а может и не выжил? :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нашёл 1-ю часть фильма, "Индификация Борна", но в формате ДВД и главное что кто-то из AVI формата перегнал этот фильм в VOB. В итоге размер ДВД а качество сжатого фильма MPEG4. Если сильно не в терпёж я залью для вас, но качество так себе... хотя и не ужас. Звук на высоком уровне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть следующее: 1 и 2 часть двд формат на одном диске, 3 часть dvd-screener вполне нормальное качество, также могу залить, но тока на диски и взамен на залитое пифко :-))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скреен не ЗАЛИВАЙ иначе от просмотра испортится впечатление от фильма... А вот в формате первых 2-ве части можешь заливать... Жаль ++++ нету :friday: , а так бы завалил бы тебя :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скреен не ЗАЛИВАЙ иначе от просмотра испортится впечатление от фильма... А вот в формате первых 2-ве части можешь заливать... Жаль ++++ нету :friday: , а так бы завалил бы тебя :)

Есть одна проблемка, на фтп не могу залить, нету у меня сетки фотакома дома :-( Тока заболванить могу. А запись в 3 части на твёрдую 4-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну тогда будем искать... я бы согласен получить от тебя болванку... но завтра уезжаю... и времени назначить с тобой "стрелку" не будет. Но всёравно спасибо :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...