Перейти до змісту

Робота в офісі


zelena1715

Рекомендовані повідомлення

Вакансія: спеціаліст Contact Center ПриватБанку.

Вимоги: грамотне володіння українською і російською мовою,

хороша дикція, комунікабельність.

Офіційне працевлаштування.

З/п від 1000 до 3000 грн

Графік роботи: пн-пт з 9:00 до 18:00, сб-нд - вихідні

Інші питання по телефону чи особисто при зустрічі.

Резюме надсилати [email protected]

Звертатись: ПриватБанк пр.Відродження 1, каб. 503

тел. моб. 097 473 22 88 Олена Леонідівна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПриватБанк - гарна школа. Шкода тільки що "лєвака" заробити майже не можливо.

Не будем отрицать того факта, что здесь все равно будет флуд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПриватБанк - гарна школа. Шкода тільки що "лєвака" заробити майже не можливо.

Не будем отрицать того факта, что здесь все равно будет флуд.

Навіщо "лєвак", якщо і так з/п нормальна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПриватБанк - гарна школа. Шкода тільки що "лєвака" заробити майже не можливо.

Не будем отрицать того факта, что здесь все равно будет флуд.

Навіщо "лєвак", якщо і так з/п нормальна

Ненормальна. От якщо від 3000 грн., тоді да.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З/п 1000-3000 грн. Від чого залежатиме рівень зарплатні спеціаліста Contact Center?

від виконаної Вами роботи

ПриватБанк - гарна школа. Шкода тільки що "лєвака" заробити майже не можливо.

Не будем отрицать того факта, что здесь все равно будет флуд.

Навіщо "лєвак", якщо і так з/п нормальна

Ненормальна. От якщо від 3000 грн., тоді да.

тоді шукайте ту організацію, яка Вам одразу від 3000 платити буде :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

від виконаної Вами роботи /// тобто я відповім на 9999 звінків і зроблю 9999 заявок ... то мені 1000 грн .. а якщо 10 000 то 3000 грн ... в чому полягає різниця ...і такий розкид ЗП ... 1000 і 1200 то да а не 1000 і 3000 ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

від виконаної Вами роботи

Детальніше, будь ласка.

детальіше по телефону або при зустрічі

від виконаної Вами роботи /// тобто я відповім на 9999 звінків і зроблю 9999 заявок ... то мені 1000 грн .. а якщо 10 000 то 3000 грн ... в чому полягає різниця ...і такий розкид ЗП ... 1000 і 1200 то да а не 1000 і 3000 ...

детальіше по телефону або при зустрічі

від виконаної Вами роботи /// тобто я відповім на 9999 звінків і зроблю 9999 заявок ... то мені 1000 грн .. а якщо 10 000 то 3000 грн ... в чому полягає різниця ...і такий розкид ЗП ... 1000 і 1200 то да а не 1000 і 3000 ...

детальіше по телефону або при зустрічі

097 473 22 88 Лена

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

детальіше по телефону або при зустрічі

Щоб флейму не було - тут розкажіть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

детальіше по телефону або при зустрічі

Щоб флейму не було - тут розкажіть.

я перепрошую, але всю інформацію детальну я можу розказати або по телефону, або при зустрічі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нихрена себе троллинг!!!

так изысканно и великолепно опустить всю приватбанковскую систему! это надо уметь

:D

Я думаю люди, які стикалися 3 обслуговуванням цієї системи і так зрозуміють що це за контора і

чи варто з нею підтримувати зв"язки! Я на особистому досвіді переконався що не варто!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

хочу вам поведать по секрету что это за такая за вакансия так как был на собеседовании, но не прошел психологический тест на ПК .....

вы спросите почему не прошел??? ответ там примерно 300 вопросов и на каждый вопрос нужно дать ответ в течении 30 сек. , а вопросы бытовые например ... если с тобой на работе работает сотрудник и он часто опаздывает и 3 вариант ответа ОН далеко живет от работы, ОН давно работает в этой структуре и ему можно, ОН просто халатно относится к своей работе ??? или сотрудник опаздывает на работу ваши действия - 1 доложить начальству 2 - игнорировать поведение сотрудника ..... там очень много каверзных вопросов ... суть в том что нужно отвечать на такие вопросы с акцентом, что ты будишь докладывать начальству и тогда ты буш примерным сотрудником ! Когда я отвечал на эти вопросы, я отвечал что мне не интересно, то что делают другие, это не моё дело, и меня не волнует чья то ситуация . В этой структуре так отвечать НЕЛЬЗЯ ! А потом если прошел тест ты по скайпу беседуешь типа с психологом с Днепра и потом после заключения этого человека тебя могут взять на работу ..... с испытательным сроком в 3 мес (раньше было так) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ....ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ АКТИВНОЙ КРЕДИТКИ ОТ ПРИВАТ БАНКА , МОЖЕШЬ ДАЖЕ ТУДА и не пытаться устраиваться ..... не возьмут!!! если не прошел тест не беда через 6 мес пробуй фортуну снова ! и ещё о зарплате выполнил минимальный объём работы з/п до 1500 грн (точно не помню )

а теперь поговорим о самой работе :

суть в том что твоя основная задача обзванивать клиентов "ПБ" и сообщать им о их долгах по кредиту или предлагать банковские продукты , минимальный обзвон 100 чел в день !

В ПБ набирают всегда !!! спасибо за внимание !

фраза из Ютюба " понравилось ставим лайк (в нашем случае +1)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хочу вам поведать по секрету что это за такая за вакансия так как был на собеседовании, но не прошел психологический тест на ПК .....

вы спросите почему не прошел??? ответ там примерно 300 вопросов и на каждый вопрос нужно дать ответ в течении 30 сек. , а вопросы бытовые например ... если с тобой на работе работает сотрудник и он часто опаздывает и 3 вариант ответа ОН далеко живет от работы, ОН давно работает в этой структуре и ему можно, ОН просто халатно относится к своей работе ??? или сотрудник опаздывает на работу ваши действия - 1 доложить начальству 2 - игнорировать поведение сотрудника ..... там очень много каверзных вопросов ... суть в том что нужно отвечать на такие вопросы с акцентом, что ты будишь докладывать начальству и тогда ты буш примерным сотрудником ! Когда я отвечал на эти вопросы, я отвечал что мне не интересно, то что делают другие, это не моё дело, и меня не волнует чья то ситуация . В этой структуре так отвечать НЕЛЬЗЯ ! А потом если прошел тест ты по скайпу беседуешь типа с психологом с Днепра и потом после заключения этого человека тебя могут взять на работу ..... с испытательным сроком в 3 мес (раньше было так) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ....ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ АКТИВНОЙ КРЕДИТКИ ОТ ПРИВАТ БАНКА , МОЖЕШЬ ДАЖЕ ТУДА и не пытаться устраиваться ..... не возьмут!!! если не прошел тест не беда через 6 мес пробуй фортуну снова ! и ещё о зарплате выполнил минимальный объём работы з/п до 1500 грн (точно не помню )

а теперь поговорим о самой работе :

суть в том что твоя основная задача обзванивать клиентов "ПБ" и сообщать им о их долгах по кредиту или предлагать банковские продукты , минимальный обзвон 100 чел в день !

В ПБ набирают всегда !!! спасибо за внимание !

фраза из Ютюба " понравилось ставим лайк (в нашем случае +1)

  1. хочу Вам сначала ответить, что это совсем не та вакансия...мы не звонил по долгам клиентов
  2. испытательного срока у нас нет
  3. а вообще работа нашим ребятам нравится, у нас мега классный коллектив, что не мало важно
  4. а если исполнять свои обязанности качественно, то и з/п соответтвенная
  5. вот Вы сказали "НЕ отвечал что мне не интересно" - простите, но когда Вы устраиваетесь на работу и уже сразу Вам что - то не интересно - по-моему это даже не корректно выбирать, что Вам не интересно!

прошу закрити тему

набір закінчено

нихрена себе троллинг!!!

так изысканно и великолепно опустить всю приватбанковскую систему! это надо уметь

:D

не сказала бы, что это изысканно

как - то детски

человека обидели - он обозвал

чесно говоря была бы не против быть настолько багатой и национальность тут нипричём

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zelena1715

хоть если и не та вакансия но тест пройти обязан!!! это было всегда ! если не сдал то тебя на работу не возьмут это точно !

5 вот Вы сказали "НЕ отвечал что мне не интересно" а зачем мне знать что то о сотрудниках ???? зачем мне знать кто как живёт??? и кто что делает ??? мне чужие люди не интересны !!!!

а если бы не этот тест я бы сейчас работал на ПБ ! Что это у вас такой отбор кандидатов через этот тест ??? если человек не прошол тест то что теперь на работу не брать????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zelena1715

хоть если и не та вакансия но тест пройти обязан!!! это было всегда ! если не сдал то тебя на работу не возьмут это точно !

5 вот Вы сказали "НЕ отвечал что мне не интересно" а зачем мне знать что то о сотрудниках ???? зачем мне знать кто как живёт??? и кто что делает ??? мне чужие люди не интересны !!!!

а если бы не этот тест я бы сейчас работал на ПБ ! Что это у вас такой отбор кандидатов через этот тест ??? если человек не прошол тест то что теперь на работу не брать????

просто есть нормативы на каждой работе....

у нас обязательным есть сдача теста

мы все его проходим

прошу закрити тему

набір закінчено

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тока забыли написать что норматив является ещё и КРЕДИТКА !!! если нет кредитки от ПБ то не суйся, а если и возьмём то всучим насильно эту кредитку ........ вы ж договаривайте до конца всю правду !!!

что правда ???? то-то и оно что ваши нормативы полная лажа ..... нигде нет такого при устройстве на работу понятия, как ваш этот тест .....

на работе нужно выполнять прямо поставленные задачи, а не узнавать о сотруднике автобиографию и потом докладывать руководству а в тесте так и есть что нужно о всех всё знать и при первой же возможности сдать сотрудника как склотару

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тока забыли написать что норматив является ещё и КРЕДИТКА !!! если нет кредитки от ПБ то не суйся, а если и возьмём то всучим насильно эту кредитку

Что за велосипедист без своего личного велосипеда?

Что за футболист без своих личных трусов?

Что за банкир без своей личной кредитки? Человек не может работать в банке, не имея свою собственную кредитную карту. Он же пример клиентам должен подавать.

Что за машинист без своего личного поезда – здесь не канает. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тока забыли написать что норматив является ещё и КРЕДИТКА !!! если нет кредитки от ПБ то не суйся, а если и возьмём то всучим насильно эту кредитку

Что за велосипедист без своего личного велосипеда?

Что за футболист без своих личных трусов?

Что за банкир без своей личной кредитки? Человек не может работать в банке, не имея свою собственную кредитную карту. Он же пример клиентам должен подавать.

Что за машинист без своего личного поезда – здесь не канает. :D

Все вірно.

А що до Вас, DaBass. То я б Вас і до тестування не допустив. Особисто мені такі працівники як ви зовсім не потрібні.

Думаю наша система нічого не втратила від того, що ви до нас на роботу не потрапили.

ПіСі:

В ПриватБанку працюю понад 10 років.

пАльот нААрмальний!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...