Перейти до змісту

Обучающая игрушка для ребенка 4-7 лет


iriuss

Рекомендовані повідомлення

s00012568_n6_0.jpg

Баба-Яга учится читать

Издатель в России: Медиа-Хауз

Тип носителя: 1 CD

Тип упаковки: jewel

Возраст: от 4 до 7 лет

Описание диска

1.gif Дорогие мамы и папы!Вы, конечно, хотите, чтобы Ваш малыш как можно быстрее выучил буквы и начал читать книжки. Не торопитесь! Читать Ваш ребенок научится обязательно. А вот полюбят ли он книги или предпочтет им телевизор это уже зависит от того, как его учили чтению. Наша программа разрабатывалась именно для того, чтобы ребенок легко и естественно приобщился к чтению, а буквы и слова стали для него добрыми приятелями в играх и забавах. Поэтому диск годится и для малышей, которые только начинают учить буквы, и для тех, кто уже читает свои первые книжки.

Озорная насмешница Баба Яга сможет вызвать интерес к своим проказам даже у школьников.

На этом маленьком диске поместился целый волшебный лес с десятком игр, букварик, слогарик, веселые стихи и песенки.

Тех, кто с успехом выполнит все задания, ждет награда. Для них Баба Яга... Ох, чуть было не проговорились. Не будем выдавать секретов. Сюрприз есть сюрприз.

Ну вот и все, можно начинать:

Как-то ворон длинный нос Азбуку Яге принес...

Особенности игры "Баба-Яга учится читать":

Методика опережающего обучения.<li>Впервые на компьютере игры и азбука в стихах.<li>Обучение навыкам чтения на базе занимательных игр.<li>Красочная мультипликация и анимация.<li>Игры озвучены известными актерами.<li>Сказочные герои с яркими характерами.<li>Частушки про буквы на бис.

Системные требования

1.gif Windows 98/2000/ХР; Процессор: Pentium II 400 Mhz; Память: 64 Mb; CD-ROM: 12х; Звук; Видео: 800х600

Диск получил первый приз на 8-м Фестивале творческого интерактивного мультимедиа-контента «Континент-2003».

Более подробное описание и скрины есть на этом сайте

http://bmp.net.ua/index.php?newsid=1161801398

Знаю форумчан с детьми у нас полно, надо залить кому? Игрушка в iso - 85 mb

1.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну вот так, iriuss сделала полезное дело, а две "Бабы Яги уже против" ^_^ вместо того, чтобы жаловаться, предложите что-то на интересующую вас тематику.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Третя Баба-Яга теж проти. Розумію, що iriuss добрими намірами керувалася, відчуваю, що прога корисна, але дуже шкода, що софт не українською мовою.

Цікаво, а поколупатися в цій іграшці, щоб поміняти буковки і тексти на українську - реально?..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предложить говоришь? Ну хорошо. Всем желающим могу записать где-то 3-4 ДВД со старыми (еще совковыми) и новыми мультиками с УКРАИНСКИМ переводом.

Для примера:

50 серий мультика про крота

Собачка Рекс (еще не все выкачал, но тоже порядка 20-ти серий есть)

Мульты про Козаков

Котык и Пивнык

Козлик и его горе

Обе части Капитошки

Пэтрик Пяточкин

Серя шейка,

Мойдодыр,

Аленький цветочек,

Соломенный бычок,

Царевна лягушка

И еще куча старых мультов.

Из новых:

Сезон охоты,

Тачки,

Победитель,

Делай Ноги

Теркель и Халэпа

и еще пару штук.

Лично мой ребенок от таких мультов просто балдеет. Кому надо могу поделится (к сожалению на ФТП доступа нет).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 mix_forever :

едва ли мультфильмы относятся к обучающим программам и к программам вообще. в следующий раз подумай, pls, прежде чем что-то подобное предлагать.

2 Yarchik :

уверен, что при соответствующей оплате найдутся люди готовые поколупаться и перевести.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 8 місяців потому...

Залийте будь-ласка на ФТП а то я замучивсьо лазити по ссилкам і по сайтам разним(((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

то Shkoder: в кожного своя думка, але на мій погляд з твого переліку

Сезон охоты,

Тачки,

Победитель,

Делай Ноги

"тачки" потрібно забрати - мульт досить і досить непогано намальований, і озвучений (і це нетільки моя думка, а думаю думка багатьох) :)

А на рахунок того що залила iuss - це хоть щось, тобто краще ніж нічого ....

В мене є диск "Абетка - малятко" на укр. мові, виробництва "Маски - шоу"(ніби так). Якщо цікавить, можу комусь "підігнати" щоб залили на файлообмінник - бо я немаю такої можливості (сиджу на "ОГО")

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...