Перейти до змісту

Во Франции неизвестные угнали грузовик с iPhone 5


Spyke

Рекомендовані повідомлення

Французская полиция ищет грабителей, угнавших грузовик с большой партией смартфонов iPhone 5. Автомобиль угнали неизвестные, которые избавились от водителя, угрожая оружием, сообщает Meltystyle.fr.

Как следует из материалов дела, инцидент произошел рано утром на юге Франции, где при погрузке крупной партии iPhone 5 в количестве нескольких сотен штук подъехали два автомобиля BMW, заблокировав подходы к самолету. Затем из автомобилей вышли трое неизвестных в масках и, угрожая водителю ружьем, заставили его выйти из машины, после чего скрылись вместе с грузовиком.

Полиция в спешном порядке пыталась задержать злоумышленников, однако им удалось уйти от погони. Вечером того же дня в десяти километрах от места преступления был обнаружен угнанный автомобиль. Грабители выгрузили ценное содержимое, а сам грузовик загрузили телефонами Samsung Galaxy S III и подожгли.

Полиция считает, что операция была тщательно подготовлена, предполагается, что злоумышленники были очень хорошо осведомлены о содержимом грузовика. Материальный ущерб оценивается в несколько сотен тысяч евро.

iPhone-5-140.jpg

http://www.macdigger...s-iphone-5.html
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

одне з двох: або Apple почало рекламну кампанію нового iPhone, або Samsung хоче зірвати випуск нового смарта :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю це реклама, це треба бути больним щоб вкрасти грузове авто з айфонами :))) стаття та сама, краще вже гроші, бо попробуй притули ще айфони, з переписаними IMEI які я думаю їхні оператори швидко заблокують.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для пиара могли бы и мне пару аппаратов своей продукции вручить,я бы оценил)) дешевле и толку больше))) laugh.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нє, ну для Франції і Європи це капець яка новина-трагедія. Ото жандармерії роботи підкинули.

ПС. Думаю, також, що то самореклама. Про ІМЕІ писали вище, а запчастин/детальок ну кому їх стільки треба??? Майстерню можна відкрити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можливо в Франції по ІМЕІ і забанять, але хто їм мішає їх переправити до нас чи Росії?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...