Перейти до змісту

АКЗУ-2013


ursa

АКЗУ-2013 (нахрена менять голосовалку??? и какой смысл удалять свои голоса? :))  

28 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну нет так нет, буду в ЛКУ ездить... если нету желания проводить, то смысл тему создавать? Просто написать "я проводить не буду, кто хочет дерзайте" ИМХО. Никто ж никому ничего не должен, если не будет АКЗУ, ну значит так тому и быть, спасибо за то что он был вообще ;)

Лично мне АКЗУ нравится, количество АКЗУ гонок которые я проехал тому подтверждение :) Будет в следующем году, буду стараться посетить максимум этапов, если не будет, жаль конечно... поеду на другие гонки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Где-то уже писалось про количество людей, посетивших все этапы...

Какой смысл позиционироваться на ЗУ, если реально и достаточно неактивно на гонках катают преимущественно локальные участники, а "чужих" при самых оптимальны раскладах на пальцах полутора рук сосчитать можно?

Вот кто из проголосованного "нада" был на трёх этапах хотя бы? Для чего ж оно надо им? Рейтинг ведь до задницы, а покататься можно и на обычной гонке. Для чего этот пафос? Какой от него толк?

Непонятный проект получается. Что-то в нём нужно менять. Поэтому и вопрос. Но - как обычно - инициатива сношает организаторов, а всем остальным преимущественно фиолетово. Наглядный пример - эта тема. Проголосовало 17 человек. Из них лишь один не поленился изложить свои мысли. Обратная связь - меньше 6%. Офигенный стимул, правда? :)

P.S. "Я проводить не буду" - а я никогда этапы кубка у нас и не проводил, впрочем, как и другие "мои" гонки. Всегда проводили Racing Lutsk.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для чего ж оно надо им? Рейтинг ведь до задницы, а покататься можно и на обычной гонке.

Для чего надо им не знаю))) могу сказать за себя :) мне нравится трасса в Луцке, нравится трасса во Львове, нравится трасса в Виннице, чья то нравится больше, чья то меньше, есть элементы что наоборот не нравятся))) вообщем по разному, но во всех этих городах мне одинаково нравится общаться с людьми которые приезжают на гонку, мне нравится атмосфера и тд. и когда это не просто отдельные гонки, а части чего то целого, в данном случае кубка, мне это нравится в двойне :)

Да, можно просто каждый у себя провел гонку и все... но блин на много ведь интересней когда это КУБОК, мне кажется что если б эти гонки были не как кубок АКЗУ, то людей на них было бы меньше. Например в Винницу я поехал именно потому что это был этап АКЗУ и нифига об этом не жалею, не смотря на меганеудобный поезд который приезжает в 3 часа ночи что создает массу трудностей в следующем году в Винницу я планирую поехать опять :) Так же и Львов, гонка была за неделю до КГ, фиг его знает или я б туда поехал, а так как это был завершающий этап АКЗУ вопрос ехать или нет даже не стоял.

Так же и к нам, не факт что со Львова бы кто то приехал, не факт что Винницкие приехали б.

Если не проводить АКЗУ то будет так как и раньше, ровенские гоняются с луцкими в Луцке, а луцкие с ровенскими в Ровно... и все... Как ни крути, а АКЗУ хорошо расширил географию гонок на всех этапах ;)

Я думаю это достаточный аргумент чтоб АКЗУ 2013 быть :)

P.S. "Я проводить не буду" - а я никогда этапы кубка у нас и не проводил, впрочем, как и другие "мои" гонки. Всегда проводили Racing Lutsk.

Ну у меня ты и Рейсинг Луцк ассоциируется как одно целое))) Можно считать "Я" это и есть Рейсинг Луцк :) Гонки вы проводите хорошие и квесты кстати тоже... так что нефиг бросать начатое на пол пути... Не будет АКЗУ ваще в Луцк на гонку не приеду или приеду просто с Лексом побухать и покричать "работаем девачки" :_05:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Где-то уже писалось про количество людей, посетивших все этапы...

Какой смысл позиционироваться на ЗУ, если реально и достаточно неактивно на гонках катают преимущественно локальные участники, а "чужих" при самых оптимальны раскладах на пальцах полутора рук сосчитать можно?

Вот кто из проголосованного "нада" был на трёх этапах хотя бы? Для чего ж оно надо им? Рейтинг ведь до задницы, а покататься можно и на обычной гонке. Для чего этот пафос? Какой от него толк?

Непонятный проект получается. Что-то в нём нужно менять. Поэтому и вопрос. Но - как обычно - инициатива сношает организаторов, а всем остальным преимущественно фиолетово. Наглядный пример - эта тема. Проголосовало 17 человек. Из них лишь один не поленился изложить свои мысли. Обратная связь - меньше 6%. Офигенный стимул, правда? :)

Москва теж не за день будувалась. Щоб АКЗУ став популярним треба його принаймні проводити, не один раз і не два, розкручувати. ІМХО робити висновки про доцільність проведення по результатам першого разу неварто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Этот раз был уже второй. Каких-то особых сдвигов не произошло :)

Да и не произойдёт - как и в случае с ЛКУ :)

Всё погрузнет в категорийных разборках и малом количестве действительно заинтересованных проехать все этапы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну так не роби\ть та й все. Що ж тут демагогію розводити, а потім у випадку провалу казати "а я ж кааазааааав"? Забий та й все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...