Перейти до змісту

творчість


Юлямпочка

Рекомендовані повідомлення

І ще, хтось хоче тут свою творчість анонсувати? Як ви, взагалі, ставитесь до віршів? до прози?

ЗІ. Може, хтось підкаже, як зв.язатися з Лесиним Кадубом?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І ще, хтось хоче тут свою творчість анонсувати? Як ви, взагалі, ставитесь до віршів? до прози?

ЗІ. Може, хтось підкаже, як зв.язатися з Лесиним Кадубом?

Ху із "Лесин Кадуб"?

Бум шукать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І ще, хтось хоче тут свою творчість анонсувати? Як ви, взагалі, ставитесь до віршів? до прози?

ЗІ. Може, хтось підкаже, як зв.язатися з Лесиним Кадубом?

Ху із "Лесин Кадуб"?

Бум шукать...

До речі, дякую за наводку :ok2:, з Віктором ми дуже гарно поспілкувалися. А "Лесин кадуб" - то типу організація молодих луцьких поетів ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю что поголовное большинство так называемой творческой интеллигенции банальные графоманы, _за очень редким исключением_ людей, которые пытаются отразить так сказать душу народа.

Достаточно заглянуть в любую подобную тусовку и мы увидим примитивное соревнование за внимание, а рядом с этим лень, скуку и как ни странно алкоголизм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю что поголовное большинство так называемой творческой интеллигенции банальные графоманы, _за очень редким исключением_ людей, которые пытаются отразить так сказать душу народа.

Достаточно заглянуть в любую подобную тусовку и мы увидим примитивное соревнование за внимание, а рядом с этим лень, скуку и как ни странно алкоголизм.

В чомусь ти дуже правий. А в чомусь прикро узагальнюєш. Я вчора брала інтерв.ю в Василя Слапчука - надзвичайна людина. :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как и любая местная тусовка, игнорирующая внешний мир :ok2:

Вседа есть бугор, так сказать, и тянущуеся к свету молодые таланты, злые на непонимающий их завистливый мир. Борьба идет за очки или баллы...

ЗЫ. С тусовкой поэтов не знаком, мысли общечеловеческие, навеянные другими сферами...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І ще, хтось хоче тут свою творчість анонсувати? Як ви, взагалі, ставитесь до віршів? до прози?

ЗІ. Може, хтось підкаже, як зв.язатися з Лесиним Кадубом?

Знаю что этот Лесин Кадуб тесно общаеться с 21 школой. Может там узнаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...