Перейти до змісту

Груз 200 (2007) DVDRip


kmd

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

post-1-1184306233.jpg

Информация о фильме

Название: Груз 200

Оригинальное название: Груз 200

Год выхода: 2007

Жанр: триллер

Режиссер: Алексей Балабанов

В Ролях: Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Леонид Громов, Алексей Серебряков, Леонид Бичевин

О фильме:

СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову...

IMDB

Выпущено: кинокомпания CTB

Продолжительность: 1:25:37

Перевод: Без перевода / Не требуется

Файл

Формат: Xvid

Качество: DivX/XviD DVDRip

Видео: 640x336; 25 fps; XviD; 915 kb/s

Звук: MPEG Layer 3, 2 ch; 196 kb/s; 48 kHz

-=Link=-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Груз 200 (Алексей Балабанов)

[2007 г., Триллер, драма, DVDRip] 6 2engy 76 12-07-2007, 19:47

Автор: 2engy

для чого два раза один і той же фільм постити?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

убило ... злосная чернуха ...

я бы и бабку шмальнул заодно ...

хотя дело не в совке и не в афгане и вообще не в чем ... а шизиков и сейчас навалом ... если не больше ....

- дефки - думайте куда и с кем ... пацанчикам можно посоветовать тоже ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нее, ты не прав. замечательное семейное кино, стоит посмотреть с женой и детьми (от 16 и старше разумеется - присутствует легкая эротика). впечатления просто потрясающие : советский реализим восьмидесятых, молодежная непосредственность, почти документализм. в общем смотреть всем, начиная от kmd!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фільм глибокої моралі - наскільки всетаки звері ми всі...шо колись, шо зара...ніколи нічьо не поміняється

аффтар +1, хотя таке кіно в масси випускати не можна - ужасна провокація насильства

я так думаю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм кака.Таких маразмів можна назнімати пачками.Балабанов вирішив Тарантіну з себе зробити?

І чому філь назвали "Груз 200",можна б було назвати "Лєнінск" або "Дочь секретаря".

Мені навіть дивно,вроді в фільмі не була присутня горілка "Неміров",а фільм-лажа. :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как люди "жили", как тонко "чувствовали". А режиссера надо подвергнуть аутопсии без наркоза.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Враження від фільма дуже суперечливі %)

Але байдужим не залишить нікого, це точно.

Рекомендую переглянути

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня всегда поражало психическое зверство в людях! После просмотра фильма 2 дня не могу заниматся сексом!! Кошмар! Даже ради того, чтобы лучше познать этот период, не советовала бы смотреть фильм. Он убивает все позитивные чувства. Плохое лучше забывать а не постоянно о нём напоминать, тем более в такой форме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...