Перейти до змісту

Підскажіть будь ласка


stalker1992

Рекомендовані повідомлення

В нову лінію в луцьку набирають продавців консультантів хто знає?І якщо можна їх номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А пошукати контакти у гуглі?

Нова лінія Луцьк

Вакансії (м. Луцьк):

  1. Водій
  2. Касир
  3. Продавець непродовольчих товарів
  4. Столяр

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Інформація (0332) 70-11-12

Факс (0332) 70-11-17

Безготівковий розрахунок (0332) 70-11-23

Доставка товару (0332) 70-11-24

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

саме краще не обдзвонювати їх, а реально підійти і запитати... якщо є вакансії, то зразу і співбесіду пройдете

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я просто не з луцька і їхати нехочется требе подзвонити запитати чи є якась робота

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я просто не з луцька і їхати нехочется требе подзвонити запитати чи є якась робота

Вам, здається, просто працювати ще не хочеться)))

Я Вам пропонувала роботу - вона Вам не підходить (Ви навіть не поцікавились)

Не кажу вже про купу інших тем про роботу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я просто не з луцька і їхати нехочется требе подзвонити запитати чи є якась робота

щойно питав в товариша, який там працює... він сказав, що здається є вакансії... але він не впевнений на 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Oksana04 по спецыальносты робота не дуже пыдходить.Не кажу вже про купу інших тем про роботу. ну і яких?

Werwolf777 а ви можете взнати детальніше буду дуже вдячний мені казали що там вроді набирають продавців консультантів

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Oksana04 по спецыальносты робота не дуже пыдходить.Не кажу вже про купу інших тем про роботу. ну і яких?

Werwolf777 а ви можете взнати детальніше буду дуже вдячний мені казали що там вроді набирають продавців консультантів

там їх майже постійно набирають у зв'язку з тим, що багато хто звільняється

в найближчі дні зможу... максимум - це в суботу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

stalker1992, Мені тут на днях попалася стаття цікава, щодо роботи. приведу її нижче.

Вам раджу звернути увагу на пункти 1, 5 та 9.

Work.ua подготовил 10 распространенных ошибок, которые совершают многие соискатели, и которые могут стоить работы. Некоторые из них могут показаться достаточно очевидными, но тем не менее допускаются очень часто.

1. Не ищите высококвалифицированную работу, если вы только начинаете карьеру

Это одна из распространенных ошибок начинающих соискателей. Они сразу хотят найти «работу мечты» и продолжают безрезультатно ее искать. Стоит понимать, что для такой работы следует сначала набраться опыта. Конечно, бывают и исключения, но зачастую это так.

2. Правильные рекомендации

В своем резюме или на собеседовании нужно давать контакты только тех людей, которые действительно могут оценить ваши навыки и способности. Это должен быть руководитель отдела, в котором вы работали, а не отдел кадров; ваш куратор из университета, а не староста группы и т.п.

3. Не прекращайте поиск

Не тратьте свое время на ожидание. Приглашение на собеседование или ожидание его результатов не являются поводами прекратить поиск работы. Рассматривайте другие варианты и ищите открытые вакансии.

4. Будьте организованными

Соберите все необходимые документы и держите их в одной папке. На собеседовании всегда будьте опрятны и ухожены. Никогда не опаздывайте.

5. Не проявляйте негативное отношение

При личной встрече с работодателем или во время телефонного разговора будьте учтивы и вежливы. Оказывайте как можно больше интереса к вакансии. У работодателя должно сложиться положительное первое впечатление.

6. Имейте терпение

Не будьте назойливыми, не стоит дергать работодателя каждый день, чтобы узнать результаты собеседования. Лучше потратить это время на поиск других предложений.

7. Следите за своими профилями в Интернете

Работодатель может найти и изучить ваши профили в социальных сетях, сейчас это довольно распространенная практика. Поэтому следите чтобы ваши профили имели респектабельный вид и не дискредитировали вас как работника.

8. Не включайте в резюме слишком большую историю профессиональной деятельности

Если у вас 20-ти летний опыт работы, то не следует перечислять весь послужной список за этот период. Уделите внимание только последним 10-ти годам своей деятельности.

9. Не отказывайтесь сразу от временной работы

Многие компании нанимают сотрудников на неполный рабочий день. Не спешите сразу отказываться от таких предложений. Вполне возможно, что хорошо себя зарекомендовав, вам предложат постоянную должность.

10. Не пытайтесь устроиться на должность, которая вам не подходит

Тщательно изучите вакансию перед тем, как отправлять на нее резюме. Нужно быть уверенным, что вы соответствуете требованиям и, что вам эта вакансия действительно подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мені щось здається, що ТС не дуже то й спішить роботу знайти. одна тільки фраза Добре буду ждати. А зарплата там яка? свідчить про те, що людина не налаштована серйозно. Що чекати? З моря погоди? Робота сама не прийде. Якщо людина справді шукає роботу, то телефонує безпосередньо до роботодавця, а не цікавиться невідомо у кого, чи є десь там якась відкрита вакансія.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Oksana04 про це вже в 7-му пості казала.

Людина яка хоче працювати йде і шукає роботу, а не шариться по форуму у пошуках невідь чого!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

stalker1992, Ми це вже зрозуміли із 2-х Ваших тем. Та ще із 2-х тем, де Ви відписувалися.

Якби ви її шукали, то б тута не шарилися. Краще розкажіть, що вмієте робити!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вмію робити багато чого розбираюсь в побутові техніці добре знаю комп'ютер (установка разних програм операційної системи) багато знаю о моб телефонах(марки функції). Маю посвідчення водія категорії В

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...